px

Разработчик " Call of Duty: Advanced Warfare" не испугался сравнения с "Titanfall"

17.09.2014 00:02
Разработчик  Call of Duty: Advanced Warfare не испугался сравнения с Titanfall

Основатель студии Sledgehammer Games ответил на критику в адрес шутера

Игровой процесс "Call of Duty: Advanced Warfare" и заявленные в игре перспективные военные технологии не имеет ничего общего с элементами другого популярного шутера "Titanfall".

Такой комментарий оставил на своей странице в Twitter один из основателей студии Sledgehammer Game, разрабатывавшей последний эпизод серии "Call of Duty", Майкл Кондри.

"Меня это совершенно не волнует. Когда люди поиграют в ноябре , они все поймут", - написал он. Напомним, что с момента премьеры первого трейлера "Call of Duty: Advanced Warfare" многие поклонники игры "Titanfall" отмечали сходство с используемых систем вооружений и боевых машин.

Игра "Titanfall" была выпущена в марте 2014 года на консолях Xbox One и PC. "Call of Duty: Advanced Warfare" выходит в 4 ноября 2014 года на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC.

Источник новости: Twitter Майкла Кондри


Всего комментариев: 14
piter (Киноман), постов: 3118
17 сентября 2014, 16:28
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 сентября 2014, 0:05
Не, ну "Титаны" - могучая игра однозначно, но с Калдой пока ей не тягаться:)
Call of Duty давно скатилась,тупой деньговыжимательный конвеер.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 сентября 2014, 13:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 17 сентября 2014, 12:08
Колда точно на 2 день не надоест
Сразу на первый)

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
17 сентября 2014, 13:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 сентября 2014, 12:01
Ты о чём вообще? Я про разработчика говорил, при чём тут задевает?
Ой сори я промахнулся,не тебе был комент)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
17 сентября 2014, 12:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Колда точно на 2 день не надоест

Mateas (Критик), постов: 9922
17 сентября 2014, 12:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 17 сентября 2014, 9:41
Тебя это так задевает?)Просто сайт становится многогранным я считаю,я даже не против если бы тут новости ну там ...
Ты о чём вообще? Я про разработчика говорил, при чём тут задевает?


Noircop (Критик), постов: 1390
17 сентября 2014, 10:48
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 17 сентября 2014, 9:39
Что за глупости ты пишешь,вон в origine весит за 1300деревяных
Кокое 1300, там сейчас со скидкой 420 деревянных .

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
17 сентября 2014, 9:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 сентября 2014, 0:20
Пытается делать хорошую мину при плохой игре.
Тебя это так задевает?)Просто сайт становится многогранным я считаю,я даже не против если бы тут новости ну там музыки появлялись например

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
17 сентября 2014, 9:39
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
заур_багиров писал(а) 17 сентября 2014, 8:02
титанфалл на пк не выходил
Что за глупости ты пишешь,вон в origine весит за 1300деревяных

заур_багиров (Критик), постов: 2709
17 сентября 2014, 8:02
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
титанфалл на пк не выходил

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
17 сентября 2014, 0:42
Аватарка пользователя Dzeu13
В титанфоле графика унылая, да и геймплей так себе. Первые часы вау, на второй день игра уже надоест, и в итоге деньги зря потрачены!