"Стражи Галактики" сокрушили "Человека из стали" в домашнем прокате

09.09.2014 23:13
Стражи Галактики сокрушили Человека из стали в домашнем прокате

Фильм вошел в десятку самых успешных экранизаций комиксов

Фильм "Стражи Галактики" вошел в десятку самых успешных экранизаций комиксов в Северной Америке, вытеснив из нее "Человека из стали".

На момент написания данной заметки домашние сборы картины превысили 294 миллиона долларов, тогда как ее конкурент остановился в свое время на результате в 291 миллион долларов. При этом, "Стражи Галактики" демонстрировались в Северной Америке на меньшем количестве экранов.

В мировом прокате "Человек из стали" продолжает пока лидировать. В 2013 году он заработал 668 миллионов долларов, тогда как у "Стражей Галактики" пока 586 миллионов долларов.

Однако проект пока еще не стартовал на нескольких ключевых рынках, в том числе китайском и японском.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 51
Andrew (Главный редактор), постов: 75898
9 сентября 2014, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Вот это совсем смешно:) Малоизвестная банда уделала "самого популярного супергероя", как считают некоторые фатаны DC:) Причем именно в американском прокате:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Награждения
Наши рекорды