px

Билл Мюррэй выбрал женский состав "Охотников за привидениями"

09.09.2014 19:02
Билл Мюррэй выбрал женский состав Охотников за привидениями

Знаменитый актер считает, что "женская" версия фильма может быть удачной

Билл Мюррэй долго время отказывавшийся принять участие в фильме "Охотники за привидениями 3", прокомментировал в интервью изданию Toronto Star слухи о том, что в очередном продолжении может быть полностью женская команда.

"Я абсолютно спокойно к этому отношусь. И обязательно схожу на такой фильм", - сказал он. Что же касается возможного состава, то Мюррэй перечислил актрис, которые, по его мнению, лучше всего подходят для ролей охотниц.

"Мелисса МакКарти будет замечательной охотницей. И Кристен Уиг, она такая смешная. Боже, она забавная. Мне также нравится Линда Карделлини. И Эмма Стоун забавная. Словом, достаточно смешных девчонок для этой работы", - добавил он.

Напомним, что ранее должность постановщика картины была предложена Полу Фейгу, который ранее снял такие фильмы, как "Девичник в Вегасе" и "Копы в юбках".

Дата премьеры пока неизвестна.

Источник новости: Toronto Star


Всего комментариев: 16
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 сентября 2014, 19:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Воу) а это прикольная идея! но только не в третьей части!!!!)) лучше бы в виде спин оффа какого нибудь...

GeneralZod (Зритель), постов: 658
9 сентября 2014, 19:29
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
НОООООООООУ! Только не Маккарти! НОООУ! Чьим она аналогом будет? Билла Мюрея?

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
9 сентября 2014, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 9 сентября 2014, 19:20
Давайте Тома Круза в сиквеле Лучшего стрелка тоже сделаем типа трансвеститом - до кучи)))
Нет, уж тогда Мелиссу МакКарти в самолет запихнем:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16998
9 сентября 2014, 19:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 сентября 2014, 19:05
О, боже, и тут сексизм:)
Давайте Тома Круза в сиквеле Лучшего стрелка тоже сделаем типа трансвеститом - до кучи)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
9 сентября 2014, 19:11
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохой выбор, я бы еще добавил Розамунд Пайк.

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
9 сентября 2014, 19:05
Аватарка пользователя Andrew
О, боже, и тут сексизм:)