px

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

28.08.2014 18:04
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

Звездная пара оформила свои отношения юридически

Брэд Питт и Анджелина Джоли вступили в законный брак. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей актеров.

Бракосочетание состоялось в принадлежащем паре поместье Château Miraval, который Питт и Джоли обустраивали с 2008 года.

Напомним, что за девять лет совместной жизни актеры обзавелись не только большим количеством недвижимости, но и шестью детьми, несколько из которых приемные.

Впервые информация о том, что Питт и Джоли собираются оформить свои отношения юридически появилась в 2012 году, когда Питт подарил своей подруге кольцо собственного дизайна.

Источник новости: People


Всего комментариев: 73
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74501
29 августа 2014, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 29 августа 2014, 12:09
Штамп в паспорте-это чувство того для неё,что она уже находится не под родителями,а перед некой новой силой...
Ой, какой забавный самообман:) Значит, свобода и несвобода, ответственность и безответственность для женщин регулируются не внутренними ощущениями, а некими бумажками с печатями?:) Вот это здорово:) Что ж это за существа такие:)

algoritn (Критик), постов: 9093
29 августа 2014, 12:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 12:02
А зачем женщине штамп в паспорте, чтобы чувствовать опору и защиту?:) Это вообще-то никак не связано с браком. Если ...
Мужчина может и шлюху обеспечить так,что она до конца жизни будет обеспечена!

algoritn (Критик), постов: 9093
29 августа 2014, 12:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 12:02
А зачем женщине штамп в паспорте, чтобы чувствовать опору и защиту?:) Это вообще-то никак не связано с браком. Если ...
Штамп в паспорте-это чувство того для неё,что она уже находится не под родителями,а перед некой новой силой...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74501
29 августа 2014, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 11:52
Слабой личности и без брака женщина сядет на шею и ноги свесит, таких примеров немерено, причем тут брак?:) Оговоримся ...
А зачем женщине штамп в паспорте, чтобы чувствовать опору и защиту?:) Это вообще-то никак не связано с браком. Если мужчина любит женщину, он и так ей это обеспечит:) А брак дает женщине право манипулиовать мужчиной юридически:)

algoritn (Критик), постов: 9093
29 августа 2014, 12:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 11:52
Слабой личности и без брака женщина сядет на шею и ноги свесит, таких примеров немерено, причем тут брак?:) Оговоримся ...
+++


BuzzLightyer (Новичок), постов: 9
29 августа 2014, 11:52
Аватарка пользователя BuzzLightyer
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 10:57
Ну, почему сразу какая-то боязнь:) Быть может, просто нет желания напрягать себя каким-то дополнительными обязательствами:) ...
Слабой личности и без брака женщина сядет на шею и ноги свесит, таких примеров немерено, причем тут брак?:) Оговоримся сразу, что мы говорим не просто о браке как о контракте, а подразумеваем, что присутствуют чувства. Вы, возможно, удивитесь, но есть мужчины, которые рады, что их женщина чувствует защиту, опору и которых женская благодарность за то, что мужчина берет на себя ответственность за женщину (таки брак), вдохновляет на достижение чего-либо, дает мотивацию стремиться к чему-либо. Собственно, это и есть пояснение, которого вы просили:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 августа 2014, 11:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 августа 2014, 11:25
спать одному? да.
Аххахаха

algoritn (Критик), постов: 9093
29 августа 2014, 11:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 августа 2014, 11:16
спать одному - офигенно.
Я могу крестом лечь на ВСЮ кровать!!!!-офигенно!!!!Не то слово!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2014, 11:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 29 августа 2014, 11:24
Рано или поздно человек понимает что вырос и остановился во времени - это знак того что уже пора:)
спать одному? да.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 августа 2014, 11:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 августа 2014, 11:16
спать одному - офигенно.
Рано или поздно человек понимает что вырос и остановился во времени - это знак того что уже пора:)