px

Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"

24.08.2014 14:10
Стали известны детали сюжета Бэтмена против Супермена

Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".

Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Как сообщает ресурс Batman News со ссылкой на свои источники, часть действия будет происходить американском Капитолии, где Супермену предстоит ответить на вопросы специальной комиссии, расследующей обстоятельства разрушения Метрополиса.

Утверждается, что значительная часть жителей страны будет настроена против Человека из стали, считая, что если бы он не появился на планете Земля, генералу Зоду незачем было бы атаковать ее.

Интерьеры Конгресса снимались в студии в Детройте. Отмечается также, что этот эпизод сопровождается масштабной батальной сценой.

Напомним, что премьера картины, ранее неоднократно переносившаяся, намечена на 26 марта 2016 года. В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Источник новости: Batman News


Всего комментариев: 227
Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:36
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 15:35
Ну в общем это Сама Смерть во плоти. Это единственное существо к которому Танос проявляет любовь. Именно она заставляла ...
Кстати классный комикс:) там про детство Таноса)

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:27
Можешь рассказать по подробней про неё?:) А то мало чё о ней знаю. Только прозвище - Леди Смерть.
Ну в общем это Сама Смерть во плоти. Это единственное существо к которому Танос проявляет любовь. Именно она заставляла титана истреблять целые миры, обещая свою любовь. Ради нее он хочет уничтожить вселенную. Узнать про нее больше можно в комиксе Танос Восхождение.

Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 15:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 августа 2014, 15:26
В филмье еще будет Флэш.были кадры у актера на ногах зеленые гольфы, и актер был весь в зеленом трико даже голова. ...
Там будут Суп , Бэт , Чудо , Киборг и ещё вроде кто -то ПЯТЬ ГЕРОЕВ!!!:) Флэша не будет про него же сериал выйдет:) Охотник? Ну посмотрим..
Ну Лекс для того чтоб было много злодеев в фильме ведь стока героев:) Кто же нападёт???!!! Как думаешь? Предположения есть?
Боже стока героев........ Нужно было назвать фильм НЕ БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА : РАССВЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!:) А именно " Лига спараведливости ":)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 15:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 15:25
Надеюсь она там все же будет. А то не по канону)
Можешь рассказать по подробней про неё?:) А то мало чё о ней знаю. Только прозвище - Леди Смерть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
24 августа 2014, 15:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:00
Боже... Уже сьёмки полным ходом идут. А они до сех пор не обьявили главного злодея - кто он? Лекс для того , чтоб было ...
В филмье еще будет Флэш.были кадры у актера на ногах зеленые гольфы, и актер был весь в зеленом трико даже голова. Неужели Марсианский охотник?
но сам жду не дождусь злодея.
Там стока героев будет и Лекс злодей???7 НЕЕЕЕ


Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:25
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:25
Ибо не ..... нападать на нашу Планету:)
)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:25
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:23
Ну Смерть думаю не появится в кино:)
Надеюсь она там все же будет. А то не по канону)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 15:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:19
Захватить целый мир его мечта а целый мир это наша планета Земля вот и наподёт на нас в Мстителях 3 но Стражи с Мстителями ...
Ибо не ..... нападать на нашу Планету:)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 15:21
Его мечта что бы Смерть взлюбила его. И по этому он несет хаос и уничтожения во все планеты во вселенной)
Ну Смерть думаю не появится в кино:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:21
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:19
Захватить целый мир его мечта а целый мир это наша планета Земля вот и наподёт на нас в Мстителях 3 но Стражи с Мстителями ...
Его мечта что бы Смерть взлюбила его. И по этому он несет хаос и уничтожения во все планеты во вселенной)