Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".
Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Как сообщает ресурс Batman News со ссылкой на свои источники, часть действия будет происходить американском Капитолии, где Супермену предстоит ответить на вопросы специальной комиссии, расследующей обстоятельства разрушения Метрополиса.
Утверждается, что значительная часть жителей страны будет настроена против Человека из стали, считая, что если бы он не появился на планете Земля, генералу Зоду незачем было бы атаковать ее.
Интерьеры Конгресса снимались в студии в Детройте. Отмечается также, что этот эпизод сопровождается масштабной батальной сценой.
Напомним, что премьера картины, ранее неоднократно переносившаяся, намечена на 26 марта 2016 года. В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.
Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 16:28
| |
11 |
drakula писал(а) 24 августа 2014, 16:22 http://www.kinonews.ru/person_466/jeremy-irons--- Он будет играть Альфреда Как думаешь , кто же будет главным злыднем? |
drakula (Критик), постов: 31222
24 августа 2014, 16:22
| |
12 |
BADENBADEN писал(а) 24 августа 2014, 14:30 Ничего особого) интересно кто будет играть Альфреда? http://www.kinonews.ru/person_466/jeremy-irons--- Он будет играть Альфреда |
Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 16:20
| |
11 |
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 15:46 В смысле в комиксе по Таноса 5 выпусков. Понятно:) |
Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:46
| |
10 |
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 15:45 Там 5 выпусков) В смысле в комиксе по Таноса 5 выпусков. |
Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:45
| |
10 |
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:40 Надо почитать мне комикс " Эра Альтрона " для начала:) Там вроде 7 - 9 выпусков или чуть больше. Там 5 выпусков) |
Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 15:44
| |
11 |
Kent S писал(а) 24 августа 2014, 15:39 Сериалы про Флэша и Стрелу к сожалению не будут относиться к фильмам.
Вот и Флэша будетн е Барри Аллен, а Уолли ... Да да:) Тоже читал типо покажут тело Генерала Зода:) Ичто то будут делать не помню уже:) НО это уже будет в самом конце фильма тоесть походу после финальной схватки:) Так что отметаем это:) Зод будет в конце тока если ещё будет вапще конечно:) |
Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 15:44
| |
10 |
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:39 Нуу как она выглядит я видел:))) Мантия у неё и она костлявая:)
Я ещё видел её в игре про Дэдпула в 2013 году вышла:) ... Да) |
Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 15:40
| |
11 |
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 15:36 Кстати классный комикс:) там про детство Таноса) Надо почитать мне комикс " Эра Альтрона " для начала:) Там вроде 7 - 9 выпусков или чуть больше. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
24 августа 2014, 15:39
| |
12 |
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 15:32 Там будут Суп , Бэт , Чудо , Киборг и ещё вроде кто -то ПЯТЬ ГЕРОЕВ!!!:) Флэша не будет про него же сериал выйдет:) Охотник? ... Сериалы про Флэша и Стрелу к сожалению не будут относиться к фильмам.
Вот и Флэша будетн е Барри Аллен, а Уолли Уэст. Сам н езнаю говорят, может будет Металло.Типа тело Генерала Зода попадет к Лексу тот и начнет изучать и будет проект Судный день- что намекает на Думсдея. Но слухи ведь |
Skaner353 (Критик), постов: 13318
24 августа 2014, 15:39
| |
11 |
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 15:35 Ну в общем это Сама Смерть во плоти. Это единственное существо к которому Танос проявляет любовь. Именно она заставляла ... Нуу как она выглядит я видел:))) Мантия у неё и она костлявая:)
Я ещё видел её в игре про Дэдпула в 2013 году вышла:) Ну она мне в игре понравилась:) |