"Чужих" объединят с "Прометеем" и "Хищником"
21.08.2014 09:09
Популярные вселенные продолжат в виде кроссовера
Популярные вселенные "Чужой", "Прометей" и "Хищник" получат неожиданное развитие, в виде четырех графических новелл, объединенных названием "Fire and Stone".
Компания Dark Horse Comics анонсировала премьеру первой серии под названием "Prometheus: Fire and Stone", которая поступит в продажу 10 сентября 2014 года.
Следующие три серии - "Aliens: Fire and Stone", "AVP: Fire and Stone" и "Predator: Fire and Stone" будут выходить с промежутком в две недели.
Они будут объединены не только одними персонажами, но и концепциями, и завершатся в специальном выпуске, который свяжет все сюжетные линии.
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
darkwhite) (Зритель), постов: 245
21 августа 2014, 11:36
| |
Dмитрий писал(а) 21 августа 2014, 11:35 нет. Чужой не стыкуется с Прометеем, слишком много косяков и существенных. Их надо было забыть как будто их и не было вовсе |
Dмитрий (Критик), постов: 5525
21 августа 2014, 11:35
| |
12 |
нет. Чужой не стыкуется с Прометеем, слишком много косяков и существенных. |
заур_багиров (Критик), постов: 2709
21 августа 2014, 11:35
| |
13 |
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 11:33 это комиксы.. а где можно их достат? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 11:34
| |
14 |
не пойму - сколько номеров будет в каждой серии? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 11:33
| |
14 |
заур_багиров писал(а) 21 августа 2014, 11:32 люди.. это книга ?????? это комиксы.. |
заур_багиров (Критик), постов: 2709
21 августа 2014, 11:32
| |
13 |
люди.. это книга ?????? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 11:31
| |
14 |
круто) |
darkwhite) (Зритель), постов: 245