px

"Чужих" объединят с "Прометеем" и "Хищником"

21.08.2014 09:09
Чужих объединят с Прометеем и Хищником

Популярные вселенные продолжат в виде кроссовера

Популярные вселенные "Чужой", "Прометей" и "Хищник" получат неожиданное развитие, в виде четырех графических новелл, объединенных названием "Fire and Stone".

Компания Dark Horse Comics анонсировала премьеру первой серии под названием "Prometheus: Fire and Stone", которая поступит в продажу 10 сентября 2014 года.

Следующие три серии - "Aliens: Fire and Stone", "AVP: Fire and Stone" и "Predator: Fire and Stone" будут выходить с промежутком в две недели.

Они будут объединены не только одними персонажами, но и концепциями, и завершатся в специальном выпуске, который свяжет все сюжетные линии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
darkwhite) (Зритель), постов: 245
21 августа 2014, 21:11
Аватарка пользователя darkwhite)
drakula писал(а) 21 августа 2014, 20:58
Эту ошибку можно исправит в следующем фильме- есть реально кардинальное? Которую не возможно исправит, из за которого ...
Например почему люди которые приказали работникам Нострадамуса принести "Чужого":) По сути для них он был известен, но в Прометее говорят что его создали "каким то образом" и собственно никому о существовании "Чужого" пока нет

drakula (Критик), постов: 31180
21 августа 2014, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite) писал(а) 21 августа 2014, 20:14
Что за бред? Ридли Скотт просто схалтурил с постановкой и собственно с размером пришельца:) Всюду вы видите отговорку ...
Эту ошибку можно исправит в следующем фильме- есть реально кардинальное? Которую не возможно исправит, из за которого не могут пересекаться вселенные ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite) писал(а) 21 августа 2014, 20:14
Что за бред? Ридли Скотт просто схалтурил с постановкой и собственно с размером пришельца:) Всюду вы видите отговорку ...
что значит схалтурил? это не ляп, который могли не заметить) посмотрим, что покажут...

Жокеи в комиксах ДаркХорса были не очень хорошие... но все ж интереснее чем простые гуманоиды.
если будут соединять вселенную - так или иначе все будет как-то стыковаться.
свежут ли они только фильтмы, или будут отсылки к ранним комиксам - хороший вопрос, интрига.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 21 августа 2014, 20:27
Как у них права оказались? Я б на месте фоксов к своим брэндовым чудищам на пушечный выстрел не подпустил бездарную ...
права были еще с начала 90х... АВП - франшиза разработанная даркХорс полностью)

drakula (Критик), постов: 31180
21 августа 2014, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 21 августа 2014, 20:27
Как у них права оказались? Я б на месте фоксов к своим брэндовым чудищам на пушечный выстрел не подпустил бездарную ...
Если не ошибаюсь, это Дарк Хорс выпускал комиксы по Чужой против Хищника


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
21 августа 2014, 20:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как у них права оказались? Я б на месте фоксов к своим брэндовым чудищам на пушечный выстрел не подпустил бездарную лошадь) Пристрелите её уже)

darkwhite) (Зритель), постов: 245
21 августа 2014, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite)
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 20:00
это же разные особи.... обещали объяснить разницу в сиквеле. вероятно, жокеи под действием своих технологий сращиваются ...
Что за бред? Ридли Скотт просто схалтурил с постановкой и собственно с размером пришельца:) Всюду вы видите отговорку или тайный замысел постановщика))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 21 августа 2014, 19:25
хотя бы, несоответствие размеров, останки огромного чудовища в оригинальном фильме и типичный двухметровый гуманоид ...
это же разные особи.... обещали объяснить разницу в сиквеле. вероятно, жокеи под действием своих технологий сращиваются с механизмами и меняют свою форму.
как-никак мутаген у них мощный.
теперь есть вероятность, что нам покажут и это... и историю дереликта.. в комиксе.

а также последствия сюжетов хищников и авп - если сумеют связать все - честь им и хвала.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2014, 19:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 21 августа 2014, 19:43
если можно огласите весь список пожалуйста:)
Да в интернете полно видео с подобными сравнениями.

123456789 (Критик), постов: 14171
21 августа 2014, 19:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 21 августа 2014, 19:25
хотя бы, несоответствие размеров, останки огромного чудовища в оригинальном фильме и типичный двухметровый гуманоид ...
если можно огласите весь список пожалуйста:)