px

Бэтмен и Супермен отступили перед Капитаном Америкой

07.08.2014 09:17
Бэтмен и Супермен отступили перед Капитаном Америкой

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Бэтмен против Супермена"

Киностудия Warner Bros. Pictures не рискнула выставить своих супергероев против Капитана Америки и перенесла премьеру фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 6 мая 2016 года картина будет выпущена в прокат 25 марта 2016 года. Прокатный график фильма "Первый мститель 3" остался без изменений.

Также Warner Bros. анонсировала даты премьер сразу нескольких безымянных пока проектов, основанных на библиотеке комиксов DC и других источниках.

Анонимные пока проекты будут выпущены 5 августа 2016 года, 23 июня 2017 года, 17 ноября 2017 года, 23 марта 2018 года, 27 июля 2018 года, 5 апреля 2019 года, 14 июня 2019 года и 3апреля 2020 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 237
drakula (Критик), постов: 31249
7 августа 2014, 14:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 августа 2014, 14:55
то есть ты пойдешь только на БПС?)
вот я например пойшел бы на обоих- и пересмотрел бы обоих- если один из них меня не разочарует-- но ни все же люди как я-- многие посещают кинотеатры только 1-2 раза за месяц- а не как я по 4-6 раз в сезоны

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2014, 14:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 7 августа 2014, 14:46
И так:
2016
25 март БпС
6 май Кэп 3
19 май Люди икс: Апокалипсис
5 август ДС
11 ноябрь Зловещая шестерка

2017
23 ...
А разве зловещая шестерка - это не НЧП3?

OII (Критик), постов: 1709
7 августа 2014, 14:55
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
они показали ум и расчет, и не поддались на глупую провокацию

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
7 августа 2014, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 7 августа 2014, 14:54
большая касса для любого фильма приходит лишь в том случае если фильм пересмотрят огромное количество людей-- ...
то есть ты пойдешь только на БПС?)

drakula (Критик), постов: 31249
7 августа 2014, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 августа 2014, 14:52
насчет бабла я не спорю) а относительно всех возможных бабок, то бабок на всех хватит, другой вопрос что тут уже ...
большая касса для любого фильма приходит лишь в том случае если фильм пересмотрят огромное количество людей-- не каждый посещают кинотеатры по 2-3 раза за месяц


drakula (Критик), постов: 31249
7 августа 2014, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^_( писал(а) 7 августа 2014, 14:50
Это не говоря о том что будут снимать по технологиям Аватара?
там еще биотуалет будет который был в сьемках Аватара?

Дело не в технологии, а в том как ею пользоваться-- одними обещаниями сыт не будешь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
7 августа 2014, 14:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 7 августа 2014, 14:46
Или они просто умнее и не играют в эти глупые "гляделки", ибо даже если их фильм сильнее, то он вё равно из-за ...
насчет бабла я не спорю) а относительно всех возможных бабок, то бабок на всех хватит, другой вопрос что тут уже кому что нравится, хотя потратит 6 баксов 60 центов на два фильма я думаю это не большие деньги))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
7 августа 2014, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite^_(
drakula писал(а) 7 августа 2014, 14:48
Уве Бол тоже всегда обещает шедевр- а тех кто критикует его фильмы призывает на ринг--- что то изменился? Каждый ...
Это не говоря о том что будут снимать по технологиям Аватара?

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
7 августа 2014, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite^_(
drakula писал(а) 7 августа 2014, 14:46
И так:
2016
25 март БпС
6 май Кэп 3
19 май Люди икс: Апокалипсис
5 август ДС
11 ноябрь Зловещая шестерка

2017
23 ...
А ну вот оно что - Люди Икс:)) Я больше их жду

drakula (Критик), постов: 31249
7 августа 2014, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^_( писал(а) 7 августа 2014, 14:46
Это то что люди ждали Варкрафт с 2007 года?:)) По масштабности съемок как раз готовят Аватар+Властелин колец как режиссер ...
Уве Бол тоже всегда обещает шедевр- а тех кто критикует его фильмы призывает на ринг--- что то изменился? Каждый режиссер будет хвалит свой фильм до последнего