Высококачественная копия "Неудержимых 3" попала в Сеть
25.07.2014 20:17
Пираты скачали нелегальную копию фильма десятки тысяч раз
Высококачественная копия фильма "Неудержимые 3" попала в Сеть и была скачана пиратами более 189 тысяч раз за 24 часа. Об этом сообщает издание Variety.
Столь неожиданное развитие событий, несомненно, скажется на кассовых сборах картины, так как ее целевая аудитория - мужчины составляют большую часть пользователей файлообменных сетей.
Вполне очевидно, что за оставшееся до премьеры время нелегальная копия будет скачана в Сети миллионы раз. Источник утечки копии пока неизвестен.
Представители студии Lionsgate не комментируют ситуацию.
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 53
ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 июля 2014, 21:51
| |
13 |
Очень жаль фильм, и очень жаль тех людей которые просто качают. |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 июля 2014, 21:48
| |
14 |
Удачи Вам... в бане.
|
Текстолит (Критик), постов: 62432
26 июля 2014, 22:15
| |
14 |
А я все равно в кинотеатр пойду;-) |
D-Kill (Зритель), постов: 271
26 июля 2014, 14:10
| |
12 |
с фильмами как и с музыкой, все всё сливают |
Soperfest (Новичок), постов: 15
26 июля 2014, 11:12
| |
10 |
Soperfest писал(а) 26 июля 2014, 11:11 Да нашел. Сайт естественно с парусным кораблем и веселым роджером на мачте. Понятно оригинал. Слава Богу выложили ... ...на съемки. Его нет, по крайней мере в течении первых 10 минут. Может потом все таки нашим героям удастся его уговорить появится хоть не надолго, хоть парочка эпизодов с ним? Если сподоблюсь как нибудь, попробую досмотреть кино, и найти ответ на этот животрепещущий вопрос.
Извините. |
Soperfest (Новичок), постов: 15
26 июля 2014, 11:11
| |
10 |
Да нашел. Сайт естественно с парусным кораблем и веселым роджером на мачте. Понятно оригинал. Слава Богу выложили фильм! Это предотвратило бесполезный поход в кино, съэкономиноло немного времени и денег. Выдержал только 15 минут. Сталонне конечно только английский язык и преподавать, дикция "отточена" как опасная бритва. Ясное дело, итальянский гостарбайтер, учили язык на ходу и в процессе))
Толи это из-за развратницы старости, все настойчевее заключающей наших кумиров детсвта в свои цепки и пошлые объятия, толи из-за того что чуть ли не весь техпроцесс (равно как и творческий) создания кина лег хоть все еще на достаточно могучие, но у же все таки не таки крепкие как в молодости плечи Рембо и Рокки всея планеты. Шутка сказать, сценарий напиши, денег собери, урезонь кучу звед, звездочек, звездунов, и звездиц, отрежисерь, да еще и сыграй! И видимо написание интересного сюжета было в самом конце этого длинного списка дел по созданию фильма. Замотался Слай, и смысл просто не пришел... |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
26 июля 2014, 10:28
| |
11 |
OPTIMUS писал(а) 26 июля 2014, 10:16 Добрые пираты для зрителей стараются кто в кинотеатр ходить не может. Спасибо им:) но все равно слишком рано они. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872