px

Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов

22.07.2014 12:51
Сборы Трансформеров 4 в Китае превысили 300 миллионов

Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Китае достигли 306 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Variety.

Произошло это к концу 24-го дня в национальном прокате. Напомним, что четвертая часть фантастического фильма является самым кассовым кинопроектом в истории Китая.

В мировом прокате заработки картины уже на этой неделе превысят 900 миллионов долларов. Такая динамика сборов позволяет рассчитывать на миллиард долларов по итогам проката.

В России на момент написания данной заметки фильм заработал более 40 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 90
EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 9:11
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 23 июля 2014, 9:09
Кому пора признать ? Вам что ли ? Если вам фильм не нравится, то признавайте, что хотите, но мнения других людей не ...
... напомните у кого рейтинг 6 с чем то а у кого больше 8))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
23 июля 2014, 9:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 23 июля 2014, 8:37
Что же вы так за Хоббита вцепились? Пока признать, что Хоббит снят, как самое уныло Г. После Властелина Колец, ужасный ...
Кому пора признать ? Вам что ли ? Если вам фильм не нравится, то признавайте, что хотите, но мнения других людей не обязаны совпадать с вашим

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 9:06
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 23 июля 2014, 9:04
Значит я ваш антипод, каждый из этих фильмов по своему плохи
Я тоже знаю минусы Хоббита:)) Я не слепой фанат

drakula (Критик), постов: 31198
23 июля 2014, 9:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 8:59
Тут кроме меня есть любители ТрАнСфОрМеРоВ и ХоБбИтА? А то смотрю на комменты, то ли этот фанат Трансформеров и ...
Значит я ваш антипод, каждый из этих фильмов по своему плохи

drakula (Критик), постов: 31198
23 июля 2014, 9:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой, в Великобритании УЖЕ НА 2-рой неделе уронили трансформеров на 85%


EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 9:01
Аватарка пользователя EPICRAP
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 8:59
Тут кроме меня есть любители ТрАнСфОрМеРоВ и ХоБбИтА? А то смотрю на комменты, то ли этот фанат Трансформеров и ...
Не в этом плане меня удовлетворяет "Форсаж":))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
23 июля 2014, 8:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут кроме меня есть любители ТрАнСфОрМеРоВ и ХоБбИтА? А то смотрю на комменты, то ли этот фанат Трансформеров и называет Хоббит полным д*рьмом (извиняюсь за выражение) и наоборот?
Бесмысленные споры, каждый фильм уникален по своему

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 8:48
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 23 июля 2014, 8:43
В этом случае выходит некий парадокс)))
Они халтурили с Хоббитом потому что ВК был хорош, если бы не было бы ВК- ...
С качеством Хоббита все нормально:) Если б не монтажер оставлял большие дыры

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 8:46
Аватарка пользователя EPICRAP
Black писал(а) 23 июля 2014, 8:37
Что же вы так за Хоббита вцепились? Пока признать, что Хоббит снят, как самое уныло Г. После Властелина Колец, ужасный ...
Ой да ладно - если б Питер Джексон снимал ради денег мы бы видели Хоббита в формате Гарри Поттера Девида Йетса который полностью наплевал и на освещение и на спецэффекты и на грим (чего стоит один Волан Де Морт) ну еще бы не забыть про дрожащую камеру:)) Вот это называется "снято ради денег":)) Если б Питер Джексон снимал ради денег то мы бы с вами наблюдали унылейшую анимацию Смауга и полное отсутствие актерской игры: )) Это вам не Трансформеры 4 где актеры это статисты

drakula (Критик), постов: 31198
23 июля 2014, 8:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 23 июля 2014, 8:37
Что же вы так за Хоббита вцепились? Пока признать, что Хоббит снят, как самое уныло Г. После Властелина Колец, ужасный ...
В этом случае выходит некий парадокс)))
Они халтурили с Хоббитом потому что ВК был хорош, если бы не было бы ВК- то есть большое вероятность того что они с Хоббитом бы работали "с душой"-- тоже самое касается и к Трансформерам))