px

Дуэйн Джонсон назвал победителя в схватке Геракла и Супермена

21.07.2014 23:09
Дуэйн Джонсон назвал победителя в схватке Геракла и Супермена

Актер прокомментировал результат воображаемой битвы двух героев

Во время пресс-конференции по поводу выхода фильма "Геракл" Дуэйн Джонсон ответил на вопрос журналиста: кто победит в схватке его героя и Человека из стали. Слова актера приводит издание DigitalSpy.

"Кто возьмет верх в дуэли Геракла и Супермена? Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю, а затем надавал бы ему по заднице за то, что он покинул поле боя. Вот, что я бы сделал", - прокомментировал актер.

Отметим, что фильм "Геракл", как и ленты о Человеке из стали, основан на графической новелле. Ее автор Стив Мур, иллюстрации были созданы Крисом Болсиным.

Картина будет представлена зрителям 24 июля 2014 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 33
iDx (Зритель), постов: 354
22 июля 2014, 11:26
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 21 июля 2014, 23:57
Ну такая чушь))) взять хотябы скорость супермена, херакл даже не поймет ничего
да Герыч просто выставит свою дубину в которыю встроен криптонит (подарок папочки) и Супермент сам не пристегнувшись въедет в дубину ))))

iDx (Зритель), постов: 354
22 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 22 июля 2014, 2:18
Скоро присоединиться к вселенной DC, так что мож не зря спросили))) В другом интервью проговорился о новой роли. ...
Не факт что Шазам, Черный Адам тоже кричит это слово и он больше как раз на него тянет

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
22 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем всегда в таких спорах побеждает тот, на чье стороне актер сам и находится)) Единственное, что кемерон правильно рассуждал между битвой чужого и терминатора)

THX (Критик), постов: 13980
22 июля 2014, 9:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но по факту Супермен естественно сильнее!
Хотяяя , смотря где битва будет происходить, потому что в мире Геракла ему пожизняк папочка помогает.

THX (Критик), постов: 13980
22 июля 2014, 9:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх жду фильмец, ой как жду!

Ирина Шейк в стрингах, ммм))


Shaena (Зритель), постов: 123
22 июля 2014, 9:17
Аватарка пользователя Shaena
GeneralZod писал(а) 22 июля 2014, 8:22
" Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю, а затем надавал бы ему по заднице за то, что он ...
Не надо из Геракла гомосека хоть делать Т_Т

Shaena (Зритель), постов: 123
22 июля 2014, 9:15
Аватарка пользователя Shaena
Супермен воопще читерный персонаж. Так, что если папаня Гераклу не подкинет криптонита в его набедренную повязку, вряд ли Гераклу что-то светит

GeneralZod (Зритель), постов: 658
22 июля 2014, 8:22
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
" Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю, а затем надавал бы ему по заднице за то, что он покинул поле боя. "

Фаллообразным предметом понадает по заднице... Хмм...

vincent (Киноакадемик), постов: 1716
22 июля 2014, 4:00
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 22 июля 2014, 3:56
"...выбил бы Супермена в следующую неделю..."

Это что-то новенькое =)
Тоже не понял..

CheChen (Критик), постов: 17836
22 июля 2014, 3:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"...выбил бы Супермена в следующую неделю..."

Это что-то новенькое =)