Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом

20.07.2014 11:09
Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом

Marvel не будет переносить премьеру третьей части фильма

Киностудия Marvel не будет переносить премьеру фильма "Первый мститель 3", несмотря на прямую конкуренцию в прокате с картиной "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Об этом в интервью изданию EmpireOnline рассказал глава компании Кевин Фейдж.

"У нас все как обычно, мы просто придерживаемся плана развития наших фильмов. Это справедливо как для "КЭПа 3" так и для остальных. И только потому, что какой-то другой кинопроект встает на пути у нашего, мы не собираемся что-то менять. Быть может, мы должны были бы. Но мы не будем", - сказал он.

Напомним, что оба конкурирующих проекта заявлены на 6 мая 2016 года. Ранее представители студии Warner Bros. также утверждали, что не намерены менять прокатный график своей картины.

Кассовые сборы фильма "Первый мститель 2: Другая война" превысили в 2014 году 700 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 июля 2014, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Rakl писал(а) 20 июля 2014, 11:33
Зато с великими шедеврами от Marvel никто не сравниться. Типо так что ли?
Не знаю, что такое ТИПО, но в развитии своих франшиз у них равных нет, это точно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24225
20 июля 2014, 11:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2014, 11:32
Это без вариантов:) Бэтмена перенесут:)
Сомневаюсь

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 июля 2014, 11:33
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 20 июля 2014, 11:16
Ну, так как Warner Bros. развивает свои франшизы - это только на кладбище собираться:)
Зато с великими шедеврами от Marvel никто не сравниться. Типо так что ли?

Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 июля 2014, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 20 июля 2014, 11:31
Ну .. посмотрим, кто победит) Я лично за Бэтмена !!
Это без вариантов:) Бэтмена перенесут:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24225
20 июля 2014, 11:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну .. посмотрим, кто победит) Я лично за Бэтмена !!


Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 июля 2014, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 20 июля 2014, 11:19
cогласен с вами в этом плане.Но я лично устал от этих ярких персонажей марвел,которые предсказуемы до последнего ...
Э-э-э, вы точно могли предсказать весь сюжет "КЭПа 2", и точно знаете о чем будет третий фильм?:) А в случае с "Темным рыцарем 2", конечно, нельзя было предсказать, что Бэтмен всех победит?:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июля 2014, 11:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2014, 11:16
Ну, так как Warner Bros. развивает свои франшизы - это только на кладбище собираться:)
cогласен с вами в этом плане.Но я лично устал от этих ярких персонажей марвел,которые предсказуемы до последнего колена,фильмы можно предсказать от начало до конца :)

Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 июля 2014, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 20 июля 2014, 11:13
ну все давайте marvel молодцы, а dc отстой!
Ну, так как Warner Bros. развивает свои франшизы - это только на кладбище собираться:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июля 2014, 11:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2014, 11:13
Бэтмен и Супермен, давайте, до свидания:) КЭП сломает их обоих, как щепку:)
минута в минуту :D

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июля 2014, 11:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну все давайте marvel молодцы, а dc отстой!