Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом

20.07.2014 11:09
Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом

Marvel не будет переносить премьеру третьей части фильма

Киностудия Marvel не будет переносить премьеру фильма "Первый мститель 3", несмотря на прямую конкуренцию в прокате с картиной "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Об этом в интервью изданию EmpireOnline рассказал глава компании Кевин Фейдж.

"У нас все как обычно, мы просто придерживаемся плана развития наших фильмов. Это справедливо как для "КЭПа 3" так и для остальных. И только потому, что какой-то другой кинопроект встает на пути у нашего, мы не собираемся что-то менять. Быть может, мы должны были бы. Но мы не будем", - сказал он.

Напомним, что оба конкурирующих проекта заявлены на 6 мая 2016 года. Ранее представители студии Warner Bros. также утверждали, что не намерены менять прокатный график своей картины.

Кассовые сборы фильма "Первый мститель 2: Другая война" превысили в 2014 году 700 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 71
Libertine (Новичок), постов: 22
20 июля 2014, 21:18
Аватарка пользователя Libertine
Думаю, не стоит недооценивать Кэпа

OPTIMUS (Киноман), постов: 1994
20 июля 2014, 20:54
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как дети маленькие:) Сразу видно что тут соперничество уже:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июля 2014, 20:07
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 20 июля 2014, 17:35
Как и в половой принадлежности любого человека. Биологический пол определяется при рождении, но с возрастом цивилизованный ...
Вот ты самый возрастной пользователь сайта. У тебя какая принадлежность? Сама ты знаешь?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июля 2014, 19:58
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 20 июля 2014, 17:35
Как и в половой принадлежности любого человека. Биологический пол определяется при рождении, но с возрастом цивилизованный ...
Ну ты сказанула

Sakura (Киноман), постов: 6403
20 июля 2014, 19:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Это будет кассовая битва DC и Marvel


S3S (Критик), постов: 13414
20 июля 2014, 19:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 июля 2014, 17:35
Как и в половой принадлежности любого человека. Биологический пол определяется при рождении, но с возрастом цивилизованный ...
вот-вот, вон что с Тором делается...))

DWcomics (Новичок), постов: 10
20 июля 2014, 18:58
Аватарка пользователя DWcomics
Не зря говорили "Поспешишь - людей насмешишь". Я знаю о зрителях одно - баллом правят девушки... куда же им пойти? На очередной сиквел Первого Мстителя или оценить двух самых сексуальных и мускулистых супергероев?:) Конечно же второе

CheChen (Критик), постов: 17836
20 июля 2014, 18:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июля 2014, 17:35
Как и в половой принадлежности любого человека. Биологический пол определяется при рождении, но с возрастом цивилизованный ...
крик души антрополога

Constance (Киноакадемик), постов: 17208
20 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 15:30
намекаю на то, что последнее время нельзя быть уверенным в половой принадлежности супергероев)))
Как и в половой принадлежности любого человека. Биологический пол определяется при рождении, но с возрастом цивилизованный человек довольно далеко уходит от биологии и половая принадлежность становится предметом психологического и культурологического выбора

drakula (Критик), постов: 31312
20 июля 2014, 16:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не перенесут они обе!!!