px

Поклонники "Карточного домика" смогут пообедать с Кевином Спейси

16.07.2014 12:18
Поклонники Карточного домика смогут пообедать с Кевином Спейси

Актер объявил о сборе средств в пользу театра The Old Vic Theatre

Поклонникам творчества Кевина Спейси и его персонажа Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик" представляется уникальная возможность пообщаться со своим кумиром.

На сайте компании Omaze, занимающейся краудфандингом для благотворительных проектов, размещено объявление о сборе средств в пользу The Old Vic Theatre and Geffen Playhouse, художественным руководителем которого является Кевин Спейси.

Выигравший главный приз участник, вместе со своим спутником совершат авиаперелет в центр политической власти (съемочная площадка "Карточного домика"), где встретятся с Кевином Спейси и создателем шоу Бо Уиллимоном. Ланч пройдет в знаменитой закусочной-барбекю Фрэдди, после чего участники акции смогут поупражняться в актерском искусстве и отрепетировать сцену с одним из величайших актеров современности. Далее в расписании запланирована встреча с Бо Уиллимоном, на которой можно будет обсудить работу сценаристов, пишущих для кино и телевидения.

Среди лотов представлены: благодарственная открытка от Кевина Спейси (40 долларов), цифровая благодарственная видеозапись (70 долларов), футболка с надписью "Андервуда – в президенты" (100 долларов), фартук с надписью "Сегодня я голоден" (250 долларов), стакан для виски и портсигар с символикой шоу (500 долларов). За две с половиной тысячи долларов желающие смогут получить все упомянутые призы и поздравление на Twitter от устроителей акции.

Напомним, что сериал выдвинут на соискание премии "Эмми 2014" в категориях "лучший драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Кевин Спейси) и "лучшая актриса драматического сериала" (Робин Райт).

Источник новости: Omaze


Всего комментариев: 9
Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 16 июля 2014, 17:46
Если мозг включится, то выложу. Для меня это проблема)
Ок. Жду не дождусь)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
16 июля 2014, 17:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 16 июля 2014, 17:33
С яблоками? Никогда не пробовал. А фотку выложите? Брюн))
Если мозг включится, то выложу. Для меня это проблема)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 17:33
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 16 июля 2014, 17:29
С яблоками, еще не пробовала)
С яблоками? Никогда не пробовал. А фотку выложите? Брюн))

S3S (Критик), постов: 13317
16 июля 2014, 17:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 июля 2014, 17:29
С яблоками, еще не пробовала)
молчи грусть, сейчас умру от зависти)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
16 июля 2014, 17:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 16 июля 2014, 16:59
Пирожки с картошкой? Вкусный?)
С яблоками, еще не пробовала)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 16 июля 2014, 16:54
Сердце кричит: доставай заначку, разум окатывает ледяным молчанием.... сердце кричит: помоги театру, разум нудит: ...
Пирожки с картошкой? Вкусный?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
16 июля 2014, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 июля 2014, 16:38
Это значит, что Вы участвуете в розыгрыше?
Сердце кричит: доставай заначку, разум окатывает ледяным молчанием.... сердце кричит: помоги театру, разум нудит: другие помогут, а хфартук можно и самой сшить за 100 рублев.... Вот, в старом пирожки с горя пеку...

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
16 июля 2014, 16:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 июля 2014, 12:29
Фартук! Хочу фартук!!! Я всегда голодна))
Это значит, что Вы участвуете в розыгрыше?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
16 июля 2014, 12:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фартук! Хочу фартук!!! Я всегда голодна))