px

Тор станет женщиной

15.07.2014 21:06
Тор станет женщиной

Компания Marvel лишит властелина Асгарда мужского начала

Любопытный сюрприз готовит компания Marvel всем поклонникам комиксов, посвященных Тору. Как сообщается на официальной странице компании, в октябре 2014 года будет представлен новый цикл, в котором Тор впервые станет женщиной.

"Новый Тор продолжит традицию Marvel создавать сильных персонажей женского пола, таких как Черная Вдова, Шторм, Капитан Марвел и других. И наш новый Тор - это не временная замена. Теперь это единственный Тор, и она полностью соответствует этому образу", - прокомментировал редактор Marvel Уилл Мосс.

"Это не Женщина Тор, это не Леди Тор, это не Торита. Это ТОР. Это настоящий Тор вселенной Marvel", - добавил один из создателей серии Джейсон Аарон.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 99
Джинн (Новичок), постов: 9
16 июля 2014, 0:43
Аватарка пользователя Джинн
Больше 10 лет на сайте
10
До чего они потом ещё додумаются: Локи станет геем а Брюс Беннер чернокожим???!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июля 2014, 0:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вселенский заговор масонов...Феминизация идет полным ходом!это провал, мужики!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
15 июля 2014, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 июля 2014, 23:55
А я читал кстати комикс о Пауке один , и там он получил силу Тора и молот:))) С помощью злодейки Чаровницы из Асгарда:)Правда ...
вот про него вроде и говорю.
Помню, что паук стал достоин молота. и получи еще доспехи его

Cyrus (Зритель), постов: 70
15 июля 2014, 23:59
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 12 лет на сайте
12
Насчет паука тоже говорили ПИТЕР ПАРКЕР ВСЕ! ТОЧНО ВСЕ! По заверению создателя они уже тогда знали что Паркера вернут.

Cyrus (Зритель), постов: 70
15 июля 2014, 23:56
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 12 лет на сайте
12
Ну после арки Original Sin нужно как то интерес поддерживать. Вот марвел и старается. Впрочем народ уже говорит - что не больше года - двух. Фаны еще долго не забудут Marvel "смерть человека-паука" и всю арку. Там тогда много недовольства было, а всего год прошел.

Кэпа уже несколько раз заменяли - потом возвращали. Вообще не помню ни одного культового героя из DC или Marvel который уходил, и не возвращался. Количество замен Бэмана уже перевалило за 10, наверное.


Skaner353 (Критик), постов: 13318
15 июля 2014, 23:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 15 июля 2014, 23:33
Так человек паук ведь получил молот Тора, так как достойный был.
Но женщина....Это зря.Словно нагляделись косплеев ...
А я читал кстати комикс о Пауке один , и там он получил силу Тора и молот:))) С помощью злодейки Чаровницы из Асгарда:)Правда потом настоящий Тор вернул всё обратно:)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
15 июля 2014, 23:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 15 июля 2014, 23:33
Так человек паук ведь получил молот Тора, так как достойный был.
Но женщина....Это зря.Словно нагляделись косплеев ...
Что?:) Паук тока недавно воскрес , надо разбираться что Отто натворил , за все время что его не было:) Не до молота.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
15 июля 2014, 23:40
Аватарка пользователя Demon86
Skaner353 писал(а) 15 июля 2014, 22:44
Будем надеяться , что нет)
Надеяться будем и верим в марвел. Когда нибудь увидем

Atom (Киноман), постов: 3859
15 июля 2014, 23:39
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 15 июля 2014, 23:37
Эх Marvel-marvel. Сначала Капитан постарел,теперь Тор-девушка...
Поправка,женщина

Atom (Киноман), постов: 3859
15 июля 2014, 23:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх Marvel-marvel. Сначала Капитан постарел,теперь Тор-девушка...