px

Найдена актриса на главную женскую роль в сериале "Константин"

14.07.2014 11:39
Найдена актриса на главную женскую роль в сериале Константин

Анхелика Селая заменит выбывшую из проекта Люси Гриффитс

Анхелика Селая ("Черная метка") получила главную женскую роль в сериале "Константин". Об этом со ссылкой на канал NBC сообщает издание ComingSoon.

В предстоящей драме, основанной на персонажах комиксах Vertigo, произошла замена исполнительницы главной роли за две недели до премьеры пилота на выставке Comic-Con International. Селая сыграет героиню по имени Мэри "Зед" Мартин.

Актриса латиноамериканского происхождения заменит Люси Гриффитс, которая играет главную женскую роль в пилоте, и предстанет в образе героини из оригинального комикса, художницы, которая присоединяется к Константину в борьбе с силами зла и становится его любовницей.

Большинство создателей шоу примут участие в презентации сериала в рамках проведения выставки Comic-Con.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 79
TREADSTONE (Критик), постов: 23783
14 июля 2014, 14:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сверхьестественное - один из лучших сериалов в истории. 10 сезонов, крутые, умные и интересные персонажи, интересный сюжет, хорошие шутки, отличные актеры. В общем, КАЖДЫЙ должен посмотреть этот сериал. Ведь это классика.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 14:13
да где там R?)) эта та кровь которую брызжут на стекла во время "страшных" убийств?)
)))

Но я точно помню одну серию в 5 сезоне "День Валентина" где возлюбленные ЖРАЛИ друг друга:)) Это было жесть

S3S (Критик), постов: 13272
14 июля 2014, 14:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 14:06
а Селайа очень даже ничего) много фото в белье... с такой художницей никакие беды не страшны.
угу, я тоже оценила)

S3S (Критик), постов: 13272
14 июля 2014, 14:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:01
Но модели монстров сделаны качественно. Особенно когда оборотень рвет свою же кожу - рейтинг Эр у сериала мощный ...
да где там R?)) эта та кровь которую брызжут на стекла во время "страшных" убийств?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а Селайа очень даже ничего) много фото в белье... с такой художницей никакие беды не страшны.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
14 июля 2014, 14:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 13:57
судя по отзывам - СЭ там в норме.
ню-ню)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 13:58
хуже чем в винчестерах спецэффектов, трудно найти, зато 10 сезонов обеспеченно
Но модели монстров сделаны качественно. Особенно когда оборотень рвет свою же кожу - рейтинг Эр у сериала мощный - тут даже придираться нечего

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 13:53
Ну у Константина нет харизмы как у Дина Винчестера
после просмотра одной серии СЕ я не увидел никакой харизмы у Дина... популярный потому что крутой и выдает "смищные" фразочки... для детей в общем.

S3S (Критик), постов: 13272
14 июля 2014, 13:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2014, 13:55
не знаю, мне уровень спецэффктов в Костике был даже хуже чем в Полтергейст: наследие 90- годов) да еще афроангел ...
хуже чем в винчестерах спецэффектов, трудно найти, зато 10 сезонов обеспеченно

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2014, 13:55
не знаю, мне уровень спецэффктов в Костике был даже хуже чем в Полтергейст: наследие 90- годов) да еще афроангел ...
судя по отзывам - СЭ там в норме.