Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
Kent S (Киноакадемик), постов: 35946
13 июля 2014, 12:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 13 июля 2014, 10:54
все-таки Задорнов был прав))))))))
+++

MarvelFan (Зритель), постов: 562
13 июля 2014, 12:40
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 13 июля 2014, 10:54
все-таки Задорнов был прав))))))))
Пожалуй соглашусь )

OII (Критик), постов: 1709
13 июля 2014, 12:29
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
Задорнова на них не хватает)

Tarazed (Киноман), постов: 487
13 июля 2014, 12:25
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 12 лет на сайте
12
Господи....

EPICRAP (Зритель), постов: 408
13 июля 2014, 11:31
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 13 июля 2014, 11:24
Пфф ... ахахаха))) Берегись теперь, Спилберг !!!!
Помоему это та самая причина почему НАДО посмотреть "Идиократию" - сатира про тех которые говорят "Во время просмотра надо отключать мозги"))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24224
13 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф ... ахахаха))) Берегись теперь, Спилберг !!!!

nur (Киноман), постов: 1129
13 июля 2014, 10:54
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
все-таки Задорнов был прав))))))))

arhilena (Критик), постов: 1349
13 июля 2014, 10:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 13 июля 2014, 9:37
Остается подождать, когда за Спилбергом придут люди в форме... будет еще смешнее))
с них станется)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26474
13 июля 2014, 9:37
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остается подождать, когда за Спилбергом придут люди в форме... будет еще смешнее))

Alchemist (Критик), постов: 2333
13 июля 2014, 9:26
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нынче ни кто не понимает сарказма)))