px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
algoritn (Критик), постов: 9094
14 июля 2014, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Мне всё это напоминает передачку по первому каналу-"Пусть говорят" называтся.Не хватает Малахова:
-А теперь следующий гость нашего шоу-Andrew в студию!

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 18:01
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 14 июля 2014, 17:59
Ну это пока что не оскорблял. Откуда ты знаешь ? Вдруг ваши с ним мнения относительно какого-то фильма или юмориста ...
если я получу бан только за то что не сойдусь с ним во мнении то просто покину этот сайт
а вот если я как осел начну переходить на личности то так мне и надо

S3S (Критик), постов: 13275
14 июля 2014, 18:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 июля 2014, 17:57
Да кто с ним тут хочет конфликтовать ?
да такое ощущение что все.

I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
14 июля 2014, 18:00
Аватарка пользователя I KNOW 3
brune писал(а) 14 июля 2014, 17:52
Меня бы назвали упертой фанаткой Бонда-Крэйга, я бы ни на секунду не оскорбилась))
Не, на фаната и я не обижусь))), но когда мой вкус на что либо рассматривают в призме чей то высоколобости и ложного высокомерия и называют меня глупым, то извини молчать я не буду.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
14 июля 2014, 17:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 14 июля 2014, 17:57
тем кого оскорбили я бы посоветовал начать с себя
может в этом все дело?
меня админ почему то не оскорблял
Ну это пока что не оскорблял. Откуда ты знаешь ? Вдруг ваши с ним мнения относительно какого-то фильма или юмориста разойдутся, и ты получишь бан ?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2014, 17:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:25
То есть если вам в гостях хозяен даст по морде вы будите улыбаться в ответ?
я отвечу в ответ и уйду навсегда, а не буду строить из себя мать настоятельницу

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
14 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:56
дело не в радости, а в том, что можно не идти на конфликт, причем еще и заведомо.
Да кто с ним тут хочет конфликтовать ?

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 14 июля 2014, 17:52
Тебя лично устраивает то, что админ оскорбляет своих пользователей ?
тем кого оскорбили я бы посоветовал начать с себя
может в этом все дело?
меня админ почему то не оскорблял

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 17:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:52
давай не будем, бан твое второе я, прекрасно знаешь все правила и каждый день летишь париться!
это и называется ...
Я лишь прошу чтоб все вернулась на круги своя.
1) Бан за внешние ресурсы
2) Бан за грязные слова
3) Бан за оскорбление

Ничего другого придумывать не надо))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
14 июля 2014, 17:56
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 14 июля 2014, 17:53
Это называется ХАОС! * картинка с фюрерром*
Вот к чему это? Нарываются, а потом кричат "ах, меня оскорбляяяяют".... фюрер - это комплимент?