px

Фильм "Планета обезьян: Революция" стартовал лучше ожидаемого

12.07.2014 22:36
Фильм Планета обезьян: Революция стартовал лучше ожидаемого

Сиквел фантастического фильма продемонстрирует один из лучших стартов года

Фильм "Планета обезьян: Революция" стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось. Как сообщает издание Variety, в пятницу картина заработала на родине 27 миллионов долларов.

Такой результат позволяет проекту рассчитывать на сборы в 70 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Отметим, что изначально эксперты предсказывали картине от 55 до 60 миллионов долларов.

Напомним также, что первая часть стартовала с результатом 54,8 миллиона долларов и в итоге заработала в мировом прокате 481 миллион долларов.

Бюджет сиквела составил 170 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно заработать в прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 80
Dмитрий (Критик), постов: 5528
13 июля 2014, 14:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 13 июля 2014, 13:58
Трансы революция кино? Не смешите :) А как же будущий Хоббит 3 , а потом в след. году Мстители 2 и ЗВ7 , а в 16 - Аватар ...
конечно, Хоббит же самый ожидаемый фильмдесятилетия, ждем баталии.

Skaner353 (Критик), постов: 13391
13 июля 2014, 13:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2014, 11:29
Революция в кино отменяется))
Трансы революция кино? Не смешите :) А как же будущий Хоббит 3 , а потом в след. году Мстители 2 и ЗВ7 , а в 16 - Аватар 2. Вот они могут революцию сделать , особенно первый и последний:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 13:52
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 13 июля 2014, 12:31
концепция аватара на новый лад...я только щас это понял не смотря фильм)
врядли) старые фильмы о планете обезьян были с похожим сюжетом, так что идея не нова. Хотя пиарят его точно как Аватар, даже постер есть похожий)))

Dмитрий (Критик), постов: 5528
13 июля 2014, 13:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 13 июля 2014, 12:31
концепция аватара на новый лад...я только щас это понял не смотря фильм)
с чего это вдруг аватара? тогда уж концепция десятка фильмов и мультфильмов вышедших до него.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
13 июля 2014, 13:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 13:26
При чем здесь Трансформеры?! В Украйне планета тупых обезьян с ноября, смотреть на такой же беспорядок в кино не ...
А в этом году на что-то пойдешь или нет ?


TREADSTONE (Критик), постов: 23942
13 июля 2014, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 13 июля 2014, 13:20
Цитата фаната Трансформеров, который пошел на четвертую часть которая ВООБЩЕ тоже самое что и вторая и третья:)) ...
При чем здесь Трансформеры?! В Украйне планета тупых обезьян с ноября, смотреть на такой же беспорядок в кино не хочу. И закрыли тему.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
13 июля 2014, 13:20
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 13:14
Планету обезьян я наблюдаю уже с ноября. А смотреть тоже самое в кино не хочется. Пропущу этот проект.
Цитата фаната Трансформеров, который пошел на четвертую часть которая ВООБЩЕ тоже самое что и вторая и третья:)) БРАВО

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
13 июля 2014, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Планету обезьян я наблюдаю уже с ноября. А смотреть тоже самое в кино не хочется. Пропущу этот проект.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 12:57
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто))) рад за фильм, скоро пойду смотреть))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
13 июля 2014, 12:35
Аватарка пользователя EPICRAP
OII писал(а) 13 июля 2014, 12:31
концепция аватара на новый лад...я только щас это понял не смотря фильм)
Поверьте мне - я скептически относился к проекту из за сходства с Аватаром:)) Я поменял свое мнение