px

Джон Константин не будет курить в сериале канала NBC

30.06.2014 21:43
Джон Константин не будет курить в сериале канала NBC

Нил Маршалл подтвердил отказ главного героя от фирменной вредной привычки

Специалист по оккультным наукам Джон Константин не будет курить одну сигарету за другой, как это было в оригинальном комиксе. Он вообще не будет курить. Эти слова режиссера пилотного эпизода предстоящего сериала "Константин" Нила Маршалла цитирует издание Collider.

"Это компромисс, я полагаю. Вы не можете курить на телевидении. Но курение – одна из неотъемлемых привычек Константина, и мы работаем над этим", - в частности сказал Маршалл. Режиссер добавил, что их целью является создание такого страшного сериала, как только возможно, и запрет на курение только поможет в осуществлении этого намерения.

Премьера нового мрачного триллера "Константин" с Мэттом Райаном в главной роли состоится 24 октября 2014 года на канале NBC.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 53
ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
7 июля 2014, 11:10
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
drakula писал(а) 7 июля 2014, 11:06
Да, немножко смахивает на хорор игру (по моим понятием, ибо я не играю, знаю только понаслышке и по редкими видео)
Сказал своей маме что скоро все эти супергерои выйдут в одном фильме:)) Она обрадовалась, любит она Флеша и Бэтмана

drakula (Критик), постов: 31240
7 июля 2014, 11:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ThatNeverEnd писал(а) 7 июля 2014, 11:04
Это не маловажная деталь - сериал получился готическо атмосферным. Иногда казалось что я играю в видеоигру в сцене ...
Да, немножко смахивает на хорор игру (по моим понятием, ибо я не играю, знаю только понаслышке и по редкими видео)

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
7 июля 2014, 11:04
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
drakula писал(а) 7 июля 2014, 11:00
лучше бы он курил
Это не маловажная деталь - сериал получился готическо атмосферным. Иногда казалось что я играю в видеоигру в сцене в Библиотеки

drakula (Критик), постов: 31240
7 июля 2014, 11:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучше бы он курил

Авгур (Критик), постов: 2919
2 июля 2014, 1:27
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотрю сейчас первую серию сериала "Оставленные" и там все курят одну за одной... а почему тогда Костику нельзя???


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июля 2014, 0:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боже мой, вы до сих пор мусолите сигарету?)

Steve Austin (Критик), постов: 5856
2 июля 2014, 0:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2014, 23:41
Меня лично вообще не интересует всякие соответствия с комиксами. Если сериал мне понравится, то буду смотреть, ...
Поверь, они не сильно огорчились, я уверен)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
1 июля 2014, 23:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 июля 2014, 23:50
Тогда зачем ее называть Константином, а давайте на его роль возьмем Мелису МакКарти-- и образ будет не полным и ...
Если тебя это так сильно волнует, то на здоровье) ЛИЧНО МНЕ, как не любителю комиксов, на подобные вещи как-то все равно

drakula (Критик), постов: 31240
1 июля 2014, 23:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2014, 23:41
Меня лично вообще не интересует всякие соответствия с комиксами. Если сериал мне понравится, то буду смотреть, ...
Тогда зачем ее называть Константином, а давайте на его роль возьмем Мелису МакКарти-- и образ будет не полным и точно потеряет большой кусок своей харизмы

Представь что,,,, а хотя чего я ? Что думал то и думай

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
1 июля 2014, 23:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2014, 23:15
Кого кроме поклонников комиксов они вообще волнуют ?
при чем здесь поклонники комиксов? курение одна из фишек Кости. да и сериал снимают по комиксу, а не выдумали с воздуха. это все равно что ВиМ снимать без Пьера Безухова, Наташи Ростовой и др.