px

"Трансформеры 4" показали второй старт в истории проката России

28.06.2014 18:49
Трансформеры 4 показали второй старт в истории проката России

Четвертая серия фантастического фильма успешно стартовала в прокате

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" успешно стартовал в российском прокате, заработав в премьерный день 5,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это второй старт в истории отечественного проката, следовательно, итоговая сумма должна быть также весьма внушительной. Картина также успешно стартовала в Китае, где ее премьерные сборы составили 30 миллионов долларов.

На родине показы в ночь перед премьерой обеспечили фильму 8,8 миллиона долларов, что позволяет рассчитывать на заработки в премьерные выходные в районе 100 миллионов долларов.

По мнению экспертов, "Трансформеры 4" могут продемонстрировать в Северной Америке самый сильный старт 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 131
THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2014, 15:26
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ThatNeverEnd писал(а) 29 июня 2014, 15:18
Впервые вижу смайлики в виде кубиков:))
Наверно потому что со смартфона пишу, пошустри мозгами.

Merlin (Критик), постов: 872
29 июня 2014, 15:24
Аватарка пользователя Merlin
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы рад за них ,все от них этого и ожидали))

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
29 июня 2014, 15:18
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
123456789 писал(а) 29 июня 2014, 15:17
что ж, не видешь- молодец. хватило в финале- поздравляю
Впервые вижу смайлики в виде кубиков:))

123456789 (Критик), постов: 14286
29 июня 2014, 15:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 29 июня 2014, 14:46
Повтори еще 100 раз про сценарий 😄 , мож за умного сойдешь 😊
Концовка по классике! Все на своих местах. ...
что ж, не видешь- молодец. хватило в финале- поздравляю

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2014, 15:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ThatNeverEnd писал(а) 29 июня 2014, 14:48
Я бы тебе посоветовал нормальный смайлик ставить:))
Иди лучше Трансформеров посмотри


ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
29 июня 2014, 14:48
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
THX писал(а) 29 июня 2014, 14:46
Повтори еще 100 раз про сценарий 😄 , мож за умного сойдешь 😊
Концовка по классике! Все на своих местах. ...
Я бы тебе посоветовал нормальный смайлик ставить:))

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2014, 14:47
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 июня 2014, 14:27
Дедуля, я вижу, что ты в полном восторге от фильма, но, пожалуйста, не надо доставать тех людей, которым не очень ...
А то что? Заклюешь?

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2014, 14:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 июня 2014, 13:58
в чем же его шикарность? в том что сценарий по сути по швам, а финал небрежно слит?:)
Повтори еще 100 раз про сценарий 😄 , мож за умного сойдешь 😊
Концовка по классике! Все на своих местах.
Подумай к чему еще придраться.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
29 июня 2014, 14:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 июня 2014, 14:05
мальчики которые имеют претензии к этому фильму а как бы вы сняли этот фильм?)
Дедуля, я вижу, что ты в полном восторге от фильма, но, пожалуйста, не надо доставать тех людей, которым не очень нравится эта франшиза)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июня 2014, 14:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 июня 2014, 14:05
мальчики которые имеют претензии к этому фильму а как бы вы сняли этот фильм?)
ну это уже самый настоящий детский сад, про сними лучше и т.д. мы в первую очередь потребители, и нам не нужно быть каким-то там кино производителем что бы критиковать фильмы, ведь без этой критики Голливуд бы испытывал постоянный застой
А я не ругаю Трансов...