Извинения Гэри Олдмана признаны недостаточными

26.06.2014 11:02
Извинения Гэри Олдмана признаны недостаточными

"Лига против клеветы" потребовала дополнительных извинений от актера

Руководство организации "Лига против клеветы", раскритиковавшие Гэри Олдмана за его резкие заявления в интервью изданию Playboy, посчитало публичные извинения актера недостаточными. Об это сообщает издание Variety.

"Наши переговоры с его представителями только начались. Пока мы не удовлетворены тем, что услышали. Его извинения недостаточны и неудовлетворительны", - прокомментировал ситуацию глава Лиги Абрахам Фоксман.

По его мнению, Олдман должен также извиниться за другие свои высказывания оскорбительного содержания в адрес Папы Римского и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, которые он позволил себе в интервью.

Сам же актер согласился принять участие в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела, в которой еще раз попросил прощения за свои слова.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 54
Andrew (Главный редактор), постов: 76087
26 июня 2014, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 26 июня 2014, 12:12
Соглашусь с Киммелом, планета обезьян. Вот она вам свобода слова, демократия и прочее в одном флаконе. Олдман фактически ...
Ничего не сказал? А, то есть послать матом Папу Римского -это ничего не сказать теперь:) Что за времена:)А если бы нашего Патриарха, так же бы вы реагировали?

OlegD (Критик), постов: 12066
26 июня 2014, 12:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соглашусь с Киммелом, планета обезьян. Вот она вам свобода слова, демократия и прочее в одном флаконе. Олдман фактически ничего такого страшного не сказал, выразил свою точку зрения, а в него теперь пальцем еще полгода тыкать будут.

Mateas (Критик), постов: 9922
26 июня 2014, 11:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, Лига уже наглеть начинает откровенно. Может ему перед ними на колени стать ещё?! Одного раза вполне достаточно.

S3S (Критик), постов: 13404
26 июня 2014, 11:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 11:33
А никто его и не заставляет. Его что в кандалах держат что ли? Это его собственный выбор.
никто не заставляет))

Andrew (Главный редактор), постов: 76087
26 июня 2014, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 26 июня 2014, 11:28
как публичный человек, он делает правильно. я не про это речь веду, а про то, что теперь его будут есть и выражать ...
А никто его и не заставляет. Его что в кандалах держат что ли? Это его собственный выбор.


S3S (Критик), постов: 13404
26 июня 2014, 11:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 11:23
Вообще-то это он сам себя в такое положение поставил:) Никто его за язык не тянул. Если вы прослушали весь его монолог ...
как публичный человек, он делает правильно. я не про это речь веду, а про то, что теперь его будут есть и выражать недовольство- недостаточной искренностью извинений или чем-то подобным. зачем заставлять еще раз извиняться, для самоутверждения?

Andrew (Главный редактор), постов: 76087
26 июня 2014, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 11:18
Бедный Гэри
Это в вашей реальности он бедный, в действительности же он очень состоятельный человек, который пользуется всеми благами системы, которую имел неосторожность столь примитивно критиковать.

Andrew (Главный редактор), постов: 76087
26 июня 2014, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 26 июня 2014, 11:19
попросил прощения, сколько раз еще нужно?
а это уже напоминает девичьи капризы "Пока мы не удовлетворены ...
Вообще-то это он сам себя в такое положение поставил:) Никто его за язык не тянул. Если вы прослушали весь его монолог в программе Киммела, то вы там должны были услышать, что он говорит очень правильную вещь: "Я публичный человек, и на большой груз ответственности за все, что я делаю, ведь на меня смотря и молодые". Любая ошибка или глупость настолько известных людей вызывают серьезные последствия, поэтому и признание своих ошибок для таких людей - это не наши с вами извинения. Так что, Гэри все правильно делает.

S3S (Критик), постов: 13404
26 июня 2014, 11:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 11:17
Глупость то, что он сказал в интервью, но почему-то об этом никто не вспоминает даже. Просить прощения совсем не ...
попросил прощения, сколько раз еще нужно?
а это уже напоминает девичьи капризы "Пока мы не удовлетворены тем, что услышали."
зачем унижать человека?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24219
26 июня 2014, 11:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный Гэри