Создатель "Железного человека 3" перезапустит "Хищника"

25.06.2014 11:15
Создатель Железного человека 3 перезапустит Хищника

Шейн Блэк назначен автором сценария и постановщиком новой версии боевика

Создатель "Железного человека 3" Шейн Блэк назначен автором сценария и постановщиком новой версии фильма "Хищник". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Пока неизвестно, каким образом римейк будет встроен в популярную в прошлом франшизу. Не указываются и сроки работ над ним.

Напомним, что Блэк имеет самое непосредственное отношение к "Хищнику". В оригинале 1987 года он сыграл роль Хокинса из группы спецназовцев под командованием героя Арнольда Шварценеггера.

Последний фильм из этой серии под названием "Хищники" был выпущен в 2010 году и заработал в мировом прокате всего 127 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 103
Lego (Зритель), постов: 333
25 июня 2014, 12:08
Аватарка пользователя Lego
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно делают,что перезапускают,а то фильм Антала- полный шлак.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VillianDW писал(а) 25 июня 2014, 12:03
... кроме Гарри Поттера:))
у гарри одна история на все 6 или 7 (?) книг... ему просто не куда деться было) а когда история героя заканчивается достаточно эффектно, в сиквеле все равно завязка уже выглядит высосанной из пальца. почему у брюса виллиса все время захватывают родню в заложники? непонятно.
исключение - индиана и бонд. у них работа такая - задницей рисковать.

TREADSTONE (Критик), постов: 24100
25 июня 2014, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы сняли Хищники 2. 1я часть отличная. Шейн Блэк хороший режиссер.

VillianDW (Зритель), постов: 154
25 июня 2014, 12:03
Аватарка пользователя VillianDW
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 11:56
хищники провалились из-за ужасного качества, а не из-за отсутствия арни. а прометей из-за сюжетной неполноценности ...
... кроме Гарри Поттера:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 июня 2014, 11:57
и так скорее действие будет происходить зимой а герои сделают хищника играючи. почему?
1. Шейн Блек в своих сценариях ...
есть книга Арчера про хищников на Ямале) вполне интересная..


123456789 (Критик), постов: 14473
25 июня 2014, 11:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и так скорее действие будет происходить зимой а герои сделают хищника играючи. почему?
1. Шейн Блек в своих сценариях явно неравнодушен к Рождеству
2. Сценарии Шейна Блека преимущественно не обходяться от шуточных диалогов
:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 11:52
Дело не в том, как вы или я сморим, а в том, пользуется ли это успехом у зрителей, чтобы продолжать историю:) Очевидно, ...
хищники провалились из-за ужасного качества, а не из-за отсутствия арни. а прометей из-за сюжетной неполноценности не был успешен, соответственно. не всем фильмам нужен один и тот же герой. да и очень глупо снимать 3-4-5..10 фильмов про одного персонажа. многовато на одного человека приключений, ни один здоровый человек не будет бросаться в пекло снова и снова. Даже джон маклейн уже устал от этого) и это видно.

303 (Зритель), постов: 510
25 июня 2014, 11:55
Аватарка пользователя 303
Больше 14 лет на сайте
14
Все эти "перезапуски" напоминают заводку с толкача: пихають, пихають...а он никак...

Andrew (Главный редактор), постов: 76103
25 июня 2014, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 11:44
вы так воспринимаете. а я смотрю каждый фильм как отдельное произведение. трилогия чужих, чужой4, прометей, хищник, ...
Дело не в том, как вы или я сморим, а в том, пользуется ли это успехом у зрителей, чтобы продолжать историю:) Очевидно, что не пользуется:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 11:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VillianDW писал(а) 25 июня 2014, 11:46
А зачем ремейк то?:) Вон снимают Звездные войны .... 7 без каких либо перезагрузок
возможно римейк будет условным) просто фильм без связи с предыдущими.