Создатель "Железного человека 3" перезапустит "Хищника"

25.06.2014 11:15
Создатель Железного человека 3 перезапустит Хищника

Шейн Блэк назначен автором сценария и постановщиком новой версии боевика

Создатель "Железного человека 3" Шейн Блэк назначен автором сценария и постановщиком новой версии фильма "Хищник". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Пока неизвестно, каким образом римейк будет встроен в популярную в прошлом франшизу. Не указываются и сроки работ над ним.

Напомним, что Блэк имеет самое непосредственное отношение к "Хищнику". В оригинале 1987 года он сыграл роль Хокинса из группы спецназовцев под командованием героя Арнольда Шварценеггера.

Последний фильм из этой серии под названием "Хищники" был выпущен в 2010 году и заработал в мировом прокате всего 127 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 103
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июня 2014, 13:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 13:11
сталлоне после первого рэмбо плавно ушел в легкий фарс) не думаю, что его игра была бы достаточно убедительной. ...
Стой! Или моя мама будет стрелять, Скалолаз, Судья Дредд, Взаперти, Ангел Мести... классные фильмы с его участием

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июня 2014, 13:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 13:11
сталлоне после первого рэмбо плавно ушел в легкий фарс) не думаю, что его игра была бы достаточно убедительной. ...
да возможно ассоциации)) но всеравно Арни и Сталлоне мега звезды прошлого, фильм где Рембо надирает задницу хищнику меня бы впечатлил, да и не только меня..
насчет его актерства.. то много его фильмов (не о Рембо) довольно хороши, он всегда играет парня которому не везет в жизни) но который в итоге всего добивается

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 июня 2014, 13:19
брат датча?
попахивает дешевым маркетингом:)
первая часть - "бетонные джунгли" - попахивает. там брат ищет след пропавшего Датча и хищники начинают на него охоту, как на еще одного альфа-самца. довольно глупая.
а вот "холодная война" - интереснее. там американцы отслеживают крушение корабля хищников, готовят спецотряд и в качестве эксперта берут с собой главгероя. что характерно - против воли. то есть завязка не выглядит глупо как обычно бывает (сам он на рожон не полез).
корабль разбился в россии и отсюда много фана. клишированные персонажи, но иронично и красиво поданный сюжет. описания яркие)

123456789 (Критик), постов: 14473
25 июня 2014, 13:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 13:16
попахивает дешевым маркетингом. все и сразу в одно место.. как попытка соединить локации москву, токио и прочее ...
брат датча?
попахивает дешевым маркетингом:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 июня 2014, 13:08
Новая и довольно правильная локация, старые герои
попахивает дешевым маркетингом. все и сразу в одно место.. как попытка соединить локации москву, токио и прочее в обитель зла 5.

еще раз оговорюсь - почитать про хищников в в суровом климате заполярья можно в книге натана арчера - "Холодная война". там есть брат Датча, есть руские, много хищников, стебный американский спецназ и милая клюква в неплохом количестве.


123456789 (Критик), постов: 14473
25 июня 2014, 13:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 12:57
Тут единственная слабая надежда на то, что он сам в "Хищнике" снимался. Знает, как надо снимать.
да. и знает как из Арнольда сделать правильного "мандарина".не чета Родригезким планам:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 25 июня 2014, 13:07
ох, а как я мечтал увидеть Сталлоне, да с оригинальным Хищником.... вот это был бы фильм((
сталлоне после первого рэмбо плавно ушел в легкий фарс) не думаю, что его игра была бы достаточно убедительной. да и не такой уж он интересный актер. это просто у тебя ассоциации с рэмбо срабатывают...

123456789 (Критик), постов: 14473
25 июня 2014, 13:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 12:49
та, которая написана русским студентом в 90е??? что там мощного? )))))
Новая и довольно правильная локация, старые герои

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июня 2014, 13:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох, а как я мечтал увидеть Сталлоне, да с оригинальным Хищником.... вот это был бы фильм((

Joke (Киноман), постов: 167
25 июня 2014, 13:06
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
Уже и до хищника добрались. Опять шлак снимут.