Создатель "Железного человека 3" перезапустит "Хищника"
25.06.2014 11:15

Шейн Блэк назначен автором сценария и постановщиком новой версии боевика
Создатель "Железного человека 3" Шейн Блэк назначен автором сценария и постановщиком новой версии фильма "Хищник". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Пока неизвестно, каким образом римейк будет встроен в популярную в прошлом франшизу. Не указываются и сроки работ над ним.
Напомним, что Блэк имеет самое непосредственное отношение к "Хищнику". В оригинале 1987 года он сыграл роль Хокинса из группы спецназовцев под командованием героя Арнольда Шварценеггера.
Последний фильм из этой серии под названием "Хищники" был выпущен в 2010 году и заработал в мировом прокате всего 127 миллионов долларов.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 103
drakula (Критик), постов: 31309
25 июня 2014, 23:14
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 25 июня 2014, 23:12 А ты не думаешь почему так студии хотят все его фильмы перезапустить?!
Они совершенно стереотипны Шварц к ... Ужас а не комент, Арни никогда не блистал в актерстве- но в умелых руках его скудный актерский багаж и умопомрачительный харизма давал больше чем это мог делать суперактеры которые получают Оскары и роли у Спилбергов- например Терминатор 1 и 2 |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 июня 2014, 23:14
| |
![]() 15 |
HUNTERX писал(а) 25 июня 2014, 23:03 Касса будет вялой)))Более 300 млн не соберет)))
Что помешало "Возвращению героя" нацарапать миллиард?!)))) ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ помешало то что это не попсовый конвеерный фильм за 170 миллионов долларов и там нет супер героев летающих на фоне море компьютерной графики в больших масштабах . Которые так любит современный зритель в частности дети на которых и зарабатываются состояния. Арни культовый актер каковым всегда и был. И тут касса нафиг не нужна.
Арнольд не изменяет своему типу героя как бы не изменился мир и предпочтения к кино в нем. Он радует своих фанатов и снимает кино для души. Большего и не надо. |
Летописец (Критик), постов: 63299
25 июня 2014, 23:12
| |
![]() 15 ![]() |
CSM-101 писал(а) 25 июня 2014, 23:07 И это ты так говоришь о человеке который и сделал своим героем этот фильм знаменитым. Несмотря на то что речь идет ... А ты не думаешь почему так студии хотят все его фильмы перезапустить?!
Они совершенно стереотипны Шварц к примеру не разу не работал с такими режиссерами как Олтман или Спилберг, его не признают, его даже не разу не выдвинули на Оскар))) Может Арни пустышка??))) |
![]() 25 июня 2014, 23:09
| |
![]() 12 ![]() |
CSM-101 писал(а) 25 июня 2014, 23:07 И это ты так говоришь о человеке который и сделал своим героем этот фильм знаменитым. Несмотря на то что речь идет ... да, схватка Арни и Хищника это просто на века |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 июня 2014, 23:07
| |
![]() 15 |
HUNTERX писал(а) 25 июня 2014, 22:58 Время стереотипов прошло, пришло время логики
А здесь логика одна - Хищник - это инопланетянин, его культура, ... И это ты так говоришь о человеке который и сделал своим героем этот фильм знаменитым. Несмотря на то что речь идет о хищнике и название соответственно о нем , хищник отошел на второй план . Его Арни затмил в два счета.
Как не крути сколько фильмов о хищнике не снимали некто не преплюнет оригинал в котором герой Арни превосходит пришельца . Вот это выглядит запоминающееся вот это то что надо. А остальное все пустышка. |
Летописец (Критик), постов: 63299
25 июня 2014, 23:03
| |
![]() 15 ![]() |
CSM-101 писал(а) 25 июня 2014, 23:00 Он и будучи с палочкой если будет ходить . Ремня хищнику даст, если тот еще раз надумает нагрянуть на нашу планету ... Касса будет вялой)))Более 300 млн не соберет)))
Что помешало "Возвращению героя" нацарапать миллиард?!)))) |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 июня 2014, 23:00
| |
![]() 15 |
HUNTERX писал(а) 25 июня 2014, 22:46 Да Шварц уже еле-еле на ногах стоит, какой он уже противник;-) Он и будучи с палочкой если будет ходить . Ремня хищнику даст, если тот еще раз надумает нагрянуть на нашу планету ))))).
Этой истории есть только одна идея плохиш с далеких звезд прилетает к нам на землю сделать кому то чего нибудь нехорошее. Об этом узнает Арни берет большую пушку надирает задницу хищнику , тот взрывается и финит аля комедия. Другой концовки нет и не будет. ))) Ему с Шарцем лучше не связываться ))). И тем кто еще намеревается прилететь в будущем ремейке так же не стоит появляться на глазах у Датча это плохо для них кончится ). |
Летописец (Критик), постов: 63299
25 июня 2014, 22:58
| |
![]() 15 ![]() |
CSM-101 писал(а) 25 июня 2014, 22:37 Есть только один фильм ХИЩНИК и это фильм оригинал 1987 года.
Есть только один герой этого фильма Это Шварценеггер, ... Время стереотипов прошло, пришло время логики
А здесь логика одна - Хищник - это инопланетянин, его культура, его быт, его победы! |
Летописец (Критик), постов: 63299
25 июня 2014, 22:46
| |
![]() 15 ![]() |
CSM-101 писал(а) 25 июня 2014, 22:40 Конец такой каким ты его видел в в ХИЩНИК -1987 таким он т должен быть. И там как раз таки хищник в клочья. )))) Нашел ... Да Шварц уже еле-еле на ногах стоит, какой он уже противник;-) |