px

Ассоциация телевизионных журналистов объявила лауреатов

20.06.2014 13:58
Ассоциация телевизионных журналистов объявила лауреатов

Названы лучшие сериалы и актеры на ТВ

Американская Ассоциация телевизионных журналистов объявила лауреатов своей премии на торжественной церемонии, состоявшейся в четверг, 19 июня 2014 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Обладателями премии Critics` Choice Television Awards 2014 в основных категориях стали:

Лучший драматический сериал – "Во все тяжкие" (AMC)

Лучший драматический актер - Мэттью МакКонахи ("Настоящие детективы")

Лучшая драматическая актриса – Татьяна Маслани ("Темное дитя")

Лучший комедийный сериал – "Оранжевый - хит сезона" (Netflix)

Лучший комедийный актер – Джим Парсонс ("Теория большого взрыва")

Лучшая комедийная актриса – Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП")

Лучший телевизионный фильм – "Обычное сердце" (HBO)

Лучший мини-сериал – "Фарго" (FX)

Лучший актер в телефильме или мини-сериале – Билли Боб Торнтон ("Фарго")

Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале – Джессика Ланж ("Американская история ужасов")

Источник новости: Ассоциация телевизионных журналистов


Всего комментариев: 18
Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июня 2014, 19:51
Аватарка пользователя Demon86
Оранживый отличная эротическая комедия. Советую

yrenson (Киноакадемик), постов: 8187
20 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2014, 16:48
Как-то не тянет на драму "Во все тяжкие"
а на что тянет,кроме комедии?;)....

BADENBADEN (Критик), постов: 6983
20 июня 2014, 16:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как-то не тянет на драму "Во все тяжкие"

yrenson (Киноакадемик), постов: 8187
20 июня 2014, 16:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 20 июня 2014, 15:38
У Во все тяжкие вторая часть заключительного сезона попадает под все премии, так что еще Эмми будет и Глобус, если ...
и всё же,номинацию "лучший"-получить обязан...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26074
20 июня 2014, 15:38
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 июня 2014, 14:29
все номинации заслужены...Во все тяжкие-долго еще будет премии брать??? Настоящие детективы тоже хотят быть лучшими;)...
У Во все тяжкие вторая часть заключительного сезона попадает под все премии, так что еще Эмми будет и Глобус, если не ошибаюсь.
Настоящие детективы, по хорошему, должны были как мини-сериал выступать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8187
20 июня 2014, 14:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 20 июня 2014, 14:10
Фарго повезло, что Детективы пролезли в категорию драмсериала, а Крэнстону - нет)). Хотя, за МакКонахи рада, конечно.
Маслани ...
все номинации заслужены...Во все тяжкие-долго еще будет премии брать??? Настоящие детективы тоже хотят быть лучшими;)...

drakula (Критик), постов: 31223
20 июня 2014, 14:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Во все тяжкие все еще собирает наград

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26074
20 июня 2014, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фарго повезло, что Детективы пролезли в категорию драмсериала, а Крэнстону - нет)). Хотя, за МакКонахи рада, конечно.
Маслани рвет всех в клочья со своими клонами. Кто-нить смотрел Темное дитя?