px

Финал четвертого сезона "Игры престолов" установил рекорд

17.06.2014 01:13
Финал четвертого сезона Игры престолов установил рекорд

Шоу обогнало по популярности сериал "Клан Сопрано"

Финал четвертого сезона сериала "Игра престолов" собрал у телеэкранов 7,1 миллиона человек в 21:00 в воскресенье, 15 июня 2014 года, улучшив, таким образом, результат заключительной серии третьего сезона на 32 процента. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Общее количество зрителей в воскресенье с учетом двух дополнительных эфирных просмотров составило 9,3 миллиона человек. Эфирные показы четвертого сезона шоу в 21:00 опережают аналогичные показатели третьего сезона на 37 процентов.

Четвертый сезон фэнтези побил существовавшие до этого рекорды на HBO. Так, общее количество человек, смотревших сериал на различных платформах, в целом достигло 18,6 миллиона человек, обогнав тем самым показатели хита канала - драмы "Клан Сопрано".

Финал третьего сезона сериала, вышедший год назад, установил на тот период рекорд в 5,4 миллиона телезрителей. Не удивительно, что HBO продлил "Игру престолов" сразу на два сезона – пятый и шестой.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23854
17 июня 2014, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июня 2014, 12:05
Сериал не смог устоять на уровне 3 сезона
Это лишь твое мнение

darkwhite (Критик), постов: 31657
17 июня 2014, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 12:03
Мое отношение к 5му сезону не изменится после просмотра 4го, так как не за экшен ценю сериал, а за сюжет, а если с ...
Сериал не смог устоять на уровне 3 сезона

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23854
17 июня 2014, 12:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мое отношение к 5му сезону не изменится после просмотра 4го, так как не за экшен ценю сериал, а за сюжет, а если с каждым сезоном будет все больше убийств и экшена, то боюсь сериал утратит свой "золотой блеск". Так что после восхитительного и шокирующего 4 сезона, должен быть более-менее тихий 5й сезон.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24082
17 июня 2014, 11:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 11:46
Читаю комменты и представляю, что дальше будет в сериале:) скучные? Вам что войны подавать в каждом сезоне? Интриги, ...
Смотри дальше) Впереди еще много интересного)

darkwhite (Критик), постов: 31657
17 июня 2014, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 11:51
Я уверен, что 4й восхитителен и полон экшена, но это не значит, что 5й сезон будет "скучным", так как не будет ...
Так я говорил пока не посмотрел 4 сезон:)))


Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23854
17 июня 2014, 11:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июня 2014, 11:46
Ты не смотрел Четвертый сезон чувак:))
Я уверен, что 4й восхитителен и полон экшена, но это не значит, что 5й сезон будет "скучным", так как не будет таким, как 4й

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24082
17 июня 2014, 11:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 июня 2014, 11:39
Кому кому а мне не понравилось как из Тириона превратили в импульсивную девочку 9 летнего возраста:))) Кто смотрел, ...
Напиши жалобное письмо Мартину

Steve Austin (Критик), постов: 5856
17 июня 2014, 11:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июня 2014, 11:47
О ну финал Джоан Роулинг выглядит получше, а тут... даже не знаю
Конечно не знаешь, потому что финала ещё не было, ты не знаешь и половины из предстоящего и продолжаешь предвещать скучные сезоны, опираясь на свои собственные предсказания) Так что эта цитата как раз про тебя, хотя может быть адресована и к другому)

darkwhite (Критик), постов: 31657
17 июня 2014, 11:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 11:46
Читаю комменты и представляю, что дальше будет в сериале:) скучные? Вам что войны подавать в каждом сезоне? Интриги, ...
КСТАТИ ты же не видел "Красную" свадьбу:))

darkwhite (Критик), постов: 31657
17 июня 2014, 11:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13