px

Фильм "Мачо и ботан 2" возглавил американский прокат

15.06.2014 20:08
Фильм Мачо и ботан 2 возглавил американский прокат

Сиквел комедии не оставил шансов сиквелу мультфильма

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стала комедия "Мачо и ботан 2", собравшая в премьерный уик-энд внушительные 60 миллионов долларов. Это почти в два раза больше, чем удалось заработать на старте первой части проекта.

На втором месте с результатом 50 миллионов долларов оказался мультфильм "Как приручить дракона 2". Это достижение нельзя назвать впечатляющим, так как премьерные сборы первой части, выпущенной в 2010 году, составили 43 миллиона долларов, при том что прокат начался не в летний сезон, а в марте.

Третье место осталось в распоряжении сказки "Малефисента", которая заработала еще 19 миллионов долларов.



Всего комментариев: 71
MiB (Киноакадемик), постов: 7744
15 июня 2014, 22:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2014, 22:32
А ну признавайся ДримУоркс каков бюджет этого чуда?:)))
145 миллионов))

darkwhite (Критик), постов: 31541
15 июня 2014, 22:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 15 июня 2014, 22:47
Дак там и так родителей добавят))Отца по крайней мере))
Считай что им конец:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7744
15 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2014, 20:47
Учись на своих ошибках:) Не дай бог если в Кунг Фу Панде 3 добавишь родителей По то считай что подписал приговор ...
Дак там и так родителей добавят))Отца по крайней мере))

darkwhite (Критик), постов: 31541
15 июня 2014, 22:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 15 июня 2014, 22:39
Первую часть кстати так и не смотрел. Именно название и отпугивало)
.... Фильм называется 21 Джамп Стрит - обратите внимание на оригинальное название наконец!!!! Напомню что 21 Джамп Стрит является одним из культовых сериал 90-х годов где главным героем являлся Джонни Депп..... а вы пропустили не посмотрели первую часть:))) Мне не жалко, мне очень смешно за то что вы пропустили ТАКОЕ КИНО из за РУССКОГО НАЗВАНИЯ:))))) Конечно Джонни в фильме от сил 10 минут, НО КАК ЖЕ ОН ЗАТАЩИЛ А

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
15 июня 2014, 22:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2014, 22:28
да и название раздражающее... не люблю ярлыки.
Первую часть кстати так и не смотрел. Именно название и отпугивало)


darkwhite (Критик), постов: 31541
15 июня 2014, 22:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
А ну признавайся ДримУоркс каков бюджет этого чуда?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31541
15 июня 2014, 22:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 15 июня 2014, 22:28
Провала не будет. Мир спасет)
Ну вряд ли мир просто так возьмет и даст 422 млн долларов:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2014, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
путем несложной перестановки букв "мачо и ботан" превращаются в эпический трэш "Моча и Батон"... эх, какие бы могли быть персонажи с такими кликухами)))

darkwhite (Критик), постов: 31541
15 июня 2014, 22:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 июня 2014, 22:28
да и название раздражающее... не люблю ярлыки.
Тут сразу вопрос... какое именно название вас раздражает?:) Русский или американский?:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
15 июня 2014, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2014, 22:24
Теперь я чувствую провал:))
Провала не будет. Мир спасет)