px

Sony Pictures снимет фильм по мотивам игр Sonic

11.06.2014 11:15
Sony Pictures снимет фильм по мотивам игр Sonic

Проект "Sonic the Hedgehog" станет гибридом игрового и анимационного фильмов

Sony Pictures Entertainment и компания Marza Animation Planet, являющееся анимационным подразделением SEGA, анонсировали совместный проект - фильм "Sonic the Hedgehog", основанный на серии популярных игр.

Утверждается, что проект станет гибридом анимационного и игрового фильма, и в нем найдется место многим популярным героям франшизы, принесшей своим создателям за все время своего существования более миллиарда долларов.

Напомним, что знаменитый ныне Еж Соник, являющийся символом компании SEGA, был представлен в 1991 году. Среди отличительных особенностей этого антропоморфного создания - умение передвигаться со скоростью, превышающей скорость звука.

Являлся героем не только множества игр, но и мультипликационных фильмов.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment


Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
12 июня 2014, 17:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 12 июня 2014, 12:28
Оо вот это ты вспомнил, это просто игра бомба, когда можно в противника какашку кинуть))))
просто когда новость прочел сразу вспомнился этот персонаж. играл с улыбкой на лице.Человек-козявка

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8316
12 июня 2014, 13:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Siktantic писал(а) 12 июня 2014, 12:28
Оо вот это ты вспомнил, это просто игра бомба, когда можно в противника какашку кинуть))))
казюльку......

ELina (Киноман), постов: 166
12 июня 2014, 12:46
Аватарка пользователя ELina
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная игра детства.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 июня 2014, 12:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 июня 2014, 19:05
ну начинается. Бугермана экранизировать надо. или как там.
Оо вот это ты вспомнил, это просто игра бомба, когда можно в противника какашку кинуть))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
11 июня 2014, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 11 июня 2014, 22:34
)))такой,в зелёном костюме,плащ и рваные носки-оранжевые...хм..красавец!..надо от фотошопить:).....
радует, что не я один в него играл.
а если серьезно - то трудно представить кого то на его роль. Качка какого нить


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8316
11 июня 2014, 22:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 11 июня 2014, 22:29
ахахахаха описание убило просто. ахахахах
Знаешь именно под это не подходит , но хочется видеть в этой роли Шверцнегера. ...
)))такой,в зелёном костюме,плащ и рваные носки-оранжевые...хм..красавец!..надо от фотошопить:).....

Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
11 июня 2014, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 11 июня 2014, 22:25
ха))какой актер подходит на роль? требования: постоянный насморк,вздутие и "метеоризм"кишечника,а! и полное ...
ахахахаха описание убило просто. ахахахах
Знаешь именно под это не подходит , но хочется видеть в этой роли Шверцнегера. Улыбка подходит просто

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8316
11 июня 2014, 22:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 11 июня 2014, 19:05
ну начинается. Бугермана экранизировать надо. или как там.
ха))какой актер подходит на роль? требования: постоянный насморк,вздутие и "метеоризм"кишечника,а! и полное отсутствие личной гигиены..есть такой на примете?;).....

Сейчас на сайтеSakura (Киноман), постов: 6315
11 июня 2014, 21:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
А стоит ли снимать это?Sega...а потом что герой приставки Денди?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
11 июня 2014, 19:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну начинается. Бугермана экранизировать надо. или как там.