px

У "Короля льва" будет телевизионное продолжение

11.06.2014 10:18
У Короля льва будет телевизионное продолжение

Сюжет телепроектов сфокусируется на потомстве Симбы

Компания Disney Television Animatio nприступила к производству телевизионного продолжения знаменитого анимационного фильма "Король лев". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Полнометражный мультфильм под названием "The Lion Guard" будет представлен телезрителям осенью 2015 года, а затем в первой половине 2016 года его дополнит сериал на эту же тему.

Сюжет будет строиться вокруг наследника Симбы и Налы по имени Кион, который заступает на охрану границ территории львиного прайда. Однако под его командованием оказывается не отряд из самых храбрых молодых львов, а весьма разношерстная команда, в которую войдут барсук, бегемот, цапля и гепард.

Естественно, в проекте найдется место и старым знакомым, вроде Тимона, Пумбы, Рафики, Зазу и даже Муфасы.

Источник новости: Disney Television Animation


Всего комментариев: 68
TREADSTONE (Критик), постов: 23794
11 июня 2014, 13:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отель «Гранд Будапешт» этот фильм никак не находит поисковик((((

заур_багиров (Критик), постов: 2707
11 июня 2014, 11:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Муфаса: I`ll be back

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
11 июня 2014, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 11:32
... игра окончена:)))
И вместо закрывающиеся двери быстро уходящий закат

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
11 июня 2014, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 11:32
ЗАЧЕМ ??? :)))
Чтобы с сыграть с детьми в игру, с их чувствами. По моему тема Клоузера даже такой бред делает эпичным

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24001
11 июня 2014, 11:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 11:31
тут заиграла тема ПИлы. Быстро меняющиеся кадры, показывающие нам то, как Муфаса строил этот план. Он сговорился ...
ЗАЧЕМ ??? :)))


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 11:32
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 11:31
тут заиграла тема ПИлы. Быстро меняющиеся кадры, показывающие нам то, как Муфаса строил этот план. Он сговорился ...
... игра окончена:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
11 июня 2014, 11:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 11:25
Муфаса жив.... теперь я видел большее
тут заиграла тема ПИлы. Быстро меняющиеся кадры, показывающие нам то, как Муфаса строил этот план. Он сговорился со Шрамом. и .тд:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 11:28
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 11:27
А в детстве плакал, когда видел смерть Муфасы. Дисней, ты жестоко издеваешься над моим детством
.... оказывается он не умер... это был его зловещий план всех обмануть....

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24001
11 июня 2014, 11:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 11:25
Муфаса жив.... теперь я видел большее
А в детстве плакал, когда видел смерть Муфасы. Дисней, ты жестоко издеваешься над моим детством

ЭпикКино (Зритель), постов: 441