Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение Сигурни Уивер в "Аватаре 2"

10.06.2014 09:41
Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение Сигурни Уивер в Аватаре 2

Героиня актрисы вернется в совершенно новом качестве

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение героини Сигурни Уивер в продолжениях фильма "Аватар". Информация содержится в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

"У нас с Сигурни долга и успешная история сотрудничества, берущая начало в 1985 году, когда мы снимали "Чужих". Мы хорошие друзья, которые всегда понимаю друг друга на съемочной площадке. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в необходимости ее присутствия в продолжениях. Как известно поклонникам фильма, Грэйс Огустин погибла в первой части, поэтому Сигурни предстоит сыграть иную и, на мой взгляд, куда более сложную роль", - говорится в комментарии самого режиссера.

Напомним, что "Аватар 2" будет выпущен в декабре 2016 года. Все три продолжения будут сниматься одновременно.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 44
algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 13:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 10 июня 2014, 12:50
кто отменял пробивающую способность атомного оружия? =)
Атомное оружие используется постоянно в Семипалатенске,на Новой Земле,в Техасе,в Тихом океане!
И люди-живы!!!
А если такой минерал!!!!Не думаю,что Нави вообще здесь конкуренты!

Летописец (Критик), постов: 63298
10 июня 2014, 13:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 июня 2014, 12:41
мне нравится такой ход развития событий. пандора превратилась в выжженную пустыню, люди начинают разработку ...
кое-что напоминает)

TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 13:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 10 июня 2014, 12:48
каково это предать свой вид??
Нормально. Так как именно людишки начали уничтожать все вокруг, сами себя уничтожили, теперь других хотят уничтожить, ради выгоды. Пусть умрут в космосе

TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 13:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 12:50
Ты значит на стороне того,что будет во второй части,а не логики????
Я за Нави, я за гармония между вышим разумом и природы. Пандора совершенна, а людишки уже прогнили. Многие потеряли связь со своей Эйва

CheChen (Критик), постов: 17836
10 июня 2014, 12:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 12:49
Радиация как-то не касается того,что лежит глубоко под землёй!
кто отменял пробивающую способность атомного оружия? =)


algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 12:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 12:46
И слава Богу!! Прочь гнилые людищки. Не трогайте Пандору!!)))
Пусть людишки в фильме сдохнут
Ты значит на стороне того,что будет во второй части,а не логики????

algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 12:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 10 июня 2014, 12:46
кому потребуется радиоактивная-то руда? =) еще по 20 миллион за кило
Радиация как-то не касается того,что лежит глубоко под землёй!

CheChen (Критик), постов: 17836
10 июня 2014, 12:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 12:46
И слава Богу!! Прочь гнилые людищки. Не трогайте Пандору!!)))
Пусть людишки в фильме сдохнут
каково это предать свой вид??

CheChen (Критик), постов: 17836
10 июня 2014, 12:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 12:38
Ну не знаю-стереть с лица планеты всё живое,что угрожает человечеству-это в духе человечества!
А затем-работаем ...
кому потребуется радиоактивная-то руда? =) еще по 20 миллион за кило

TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 12:25
Мда,а я реально надеялся,что логика не подведёт сценаристов-а оказывается ракетно-бомбово-ядерно удара по планете ...
И слава Богу!! Прочь гнилые людищки. Не трогайте Пандору!!)))
Пусть людишки в фильме сдохнут