Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение Сигурни Уивер в "Аватаре 2"

10.06.2014 09:41
Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение Сигурни Уивер в Аватаре 2

Героиня актрисы вернется в совершенно новом качестве

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение героини Сигурни Уивер в продолжениях фильма "Аватар". Информация содержится в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

"У нас с Сигурни долга и успешная история сотрудничества, берущая начало в 1985 году, когда мы снимали "Чужих". Мы хорошие друзья, которые всегда понимаю друг друга на съемочной площадке. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в необходимости ее присутствия в продолжениях. Как известно поклонникам фильма, Грэйс Огустин погибла в первой части, поэтому Сигурни предстоит сыграть иную и, на мой взгляд, куда более сложную роль", - говорится в комментарии самого режиссера.

Напомним, что "Аватар 2" будет выпущен в декабре 2016 года. Все три продолжения будут сниматься одновременно.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 44
TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 13:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:13
Нет,я тебе просто привёл пример,как люди выживают,а потом свой геноцид выдают за подвиг!
А, ясно. Цивилизация, развитие технологий уничтожит человечество

algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 13:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 13:11
я знаю о них. Это еще один повод, чтобы людишки-завоеватели подохли, Неужели ты на стороне уничтожения других людей, ...
Нет,я тебе просто привёл пример,как люди выживают,а потом свой геноцид выдают за подвиг!

TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 13:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:12
Знаешь как моё логичное видение второй части?
100 ядерных бомб!!!!!!!!!!!!!!
Всё
Человечеству не зачем возвращаться ...
За что ты так ненавидишь Пандору??? Она же прекрасна

TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:09
Почитай про американских индейцев)))
И да, кто сказал, что в фильме не будет ядерного оружие? Ты читал сценарий?))

algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 13:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 13:08
Поэтому,хотя бы в этом фильме, они должны сдохнуть или присоединиться, или зпбыть о Пандоре и вернуться на умирающую ...
Знаешь как моё логичное видение второй части?
100 ядерных бомб!!!!!!!!!!!!!!
Всё
Человечеству не зачем возвращаться на умирающую планету)))


TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 13:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:09
Почитай про американских индейцев)))
я знаю о них. Это еще один повод, чтобы людишки-завоеватели подохли, Неужели ты на стороне уничтожения других людей, жизненных форм, ради выгоды????

algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 13:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:07
Ты плохо знаешь историю))))
Людишки уничтожат всю расу,но потом скажут,что - это ради демократии!!!
Почитай про американских индейцев)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24096
10 июня 2014, 13:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:07
Ты плохо знаешь историю))))
Людишки уничтожат всю расу,но потом скажут,что - это ради демократии!!!
Поэтому,хотя бы в этом фильме, они должны сдохнуть или присоединиться, или зпбыть о Пандоре и вернуться на умирающую планету)))

CheChen (Критик), постов: 17836
10 июня 2014, 13:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:04
Атомное оружие используется постоянно в Семипалатенске,на Новой Земле,в Техасе,в Тихом океане!
И люди-живы!!!
А ...
Дак я вообще не за НаВи =]

algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 13:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 13:00
Я за Нави, я за гармония между вышим разумом и природы. Пандора совершенна, а людишки уже прогнили. Многие потеряли ...
Ты плохо знаешь историю))))
Людишки уничтожат всю расу,но потом скажут,что - это ради демократии!!!