Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение Сигурни Уивер в "Аватаре 2"

10.06.2014 09:41
Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение Сигурни Уивер в Аватаре 2

Героиня актрисы вернется в совершенно новом качестве

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение героини Сигурни Уивер в продолжениях фильма "Аватар". Информация содержится в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

"У нас с Сигурни долга и успешная история сотрудничества, берущая начало в 1985 году, когда мы снимали "Чужих". Мы хорошие друзья, которые всегда понимаю друг друга на съемочной площадке. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в необходимости ее присутствия в продолжениях. Как известно поклонникам фильма, Грэйс Огустин погибла в первой части, поэтому Сигурни предстоит сыграть иную и, на мой взгляд, куда более сложную роль", - говорится в комментарии самого режиссера.

Напомним, что "Аватар 2" будет выпущен в декабре 2016 года. Все три продолжения будут сниматься одновременно.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 44
кинолюб (Зритель), постов: 557
11 июня 2014, 12:51
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо, что Грейс не умрёт, а появится в другом образе, интересно знать в каком именно. Про полковника Куорича тоже интересно.

Van Hells (Новичок), постов: 11
11 июня 2014, 11:20
Аватарка пользователя Van Hells
Не нарвится мне что сразу ТРИ продолжения((( Но все равно очень жду!!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
10 июня 2014, 21:47
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Ура без нее бы и фильма не вышло)))))

Seriyoga (Критик), постов: 354
10 июня 2014, 17:55
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
"Сознание" доктора сохранили в сети Эйвы, ничто не мешает скопипастить ее в другие создания Пандоры. Типа агента Смита в Матрице, вряд ли с визуальным изменением.
Так что по идее Сигурни стала бессмертной на Пандоре. :))
А ядерные бомбы скинули бы ещё до колонизации планеты, значит почему-то нельзя, может тот минерал сдетонирует по всей планете и капец мильёнам.

Merlin (Критик), постов: 872
10 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Merlin
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет приятно снова ее увидеть во 2 часте


CheChen (Критик), постов: 17836
10 июня 2014, 13:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:28
В этом-вся суть ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Разрушать и Созидать*

algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 13:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 10 июня 2014, 13:18
Видел фильм "Бен Гур"?
Там Мессала говорит:
-Захватили Сиракузы(по-моему он про этот город сказал-не помню:))))-КРАСИВЕЙШЙ ...
В этом-вся суть ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24220
10 июня 2014, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Терпеть не могу эти воскрешения

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2014, 13:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот и хорошо.

algoritn (Критик), постов: 9094
10 июня 2014, 13:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 13:13
За что ты так ненавидишь Пандору??? Она же прекрасна
Видел фильм "Бен Гур"?
Там Мессала говорит:
-Захватили Сиракузы(по-моему он про этот город сказал-не помню:))))-КРАСИВЕЙШЙ ГОРОД-пришлось разрушить!!!!!!!!!!!!