px

"Первый мститель 2" стал самым кассовым фильмом года

08.06.2014 22:24
Первый мститель 2 стал самым кассовым фильмом года

Вторая часть супергероической франшизы пробилась в лидеры американского проката

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" долгое время занимавший первое место в списке самых кассовых проектов 2014 года в мировом прокате, наконец возглавил аналогичный американский рейтинг.

На родине картина, собравшая на момент написания данной заметки 255,8 миллиона долларов, оттеснила с первой позиции анимационный проект "Лего. Фильм", в активе которого на несколько десятков тысяч долларов меньше.

В мировом прокате второе место занимал фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", заработавший 697 миллионов долларов.

Очевидно, что единственным проектом летнего сезона, который может радикально изменить расстановку сил является фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 286
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
9 июня 2014, 20:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 20:47
Не ИМЕННО ЛЮДИ спасли Трансформеров 3, после того как Автоботы позорно сдались без боя:))
Я не про скучный экшен, а про глубину персонажей людей.....ЕЕ НЕТ

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 20:50
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 20:49
А, еще жду клевый саундрек. В 3й части был хорошим. Постоянно слушаю:)
... .какой саундтрек?:) Не было его

CheChen (Критик), постов: 17836
9 июня 2014, 20:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 20:42
Вряд ли они об этом даже заговорят. Для меня от этого проекта надо 3 вещи: крутой экшен и долгий ( что будет 100%), меньше ...
Без связки с третьей частью пожалуй никак не получится =) было бы корректно уточнить для зрителей, что оставшиеся десептиконы есть те, кто уцелели после телепортации по всему Миру =)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
9 июня 2014, 20:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, еще жду клевый саундрек. В 3й части был хорошим. Постоянно слушаю:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 20:47
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 20:46
Оптимус Прайм и Бамблби) От роботов, конечно, драмы ждать не стоит, но с персонажами людей они РЕАЛЬНО накосячили. ...
Не ИМЕННО ЛЮДИ спасли Трансформеров 3, после того как Автоботы позорно сдались без боя:))


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
9 июня 2014, 20:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 20:41
Ей богу - никому нет дело до Трансформеров:) Я например из 2 и 3 части помню только Оптимуса ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ куча ...
Оптимус Прайм и Бамблби) От роботов, конечно, драмы ждать не стоит, но с персонажами людей они РЕАЛЬНО накосячили. Надеюсь, что Уолберг немного исправит это положение

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
9 июня 2014, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 9 июня 2014, 20:34
Хотелось бы, чтобы логично объяснили наличие такого числа Трансформеров, которые в 3 части изрядно сократились ...
Вряд ли они об этом даже заговорят. Для меня от этого проекта надо 3 вещи: крутой экшен и долгий ( что будет 100%), меньше сортирных шуток(дети смотрят), и меньше тупых типо комичных персонажей, которые были во 2й и 3й. То, что последнего пункта не будет уверенности нет.
Но экшен даст мне то, что нужно - 100% отдых. С друзьями уже решили ехать на него

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 20:41
Аватарка пользователя ЭпикКино
J.CheChenSOn писал(а) 9 июня 2014, 20:34
Хотелось бы, чтобы логично объяснили наличие такого числа Трансформеров, которые в 3 части изрядно сократились ...
Ей богу - никому нет дело до Трансформеров:) Я например из 2 и 3 части помню только Оптимуса ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ куча персонажей, куча автоботов куча дисептиконов НО ПОМНЮ ТОЛЬКО Оптимуса:))) Ну да еще помню Мегатрона с его вечно воскрешением:) Еще запомнил много неприятных героев и не запомнил ни одну батальную сцену. Трансформеры первые в этом плане молодцы. Там во первых название оправдывает, ибо это"Трансформеры" а не "Оптимус Прайм":))) Во вторых запоминаешь и злодеев, особенно истребителя и вертолета, и положительных героев, естественно и батальную сцену

CheChen (Критик), постов: 17836
9 июня 2014, 20:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 20:29
Как бы я положительно не относился к данному проекту, а Диноботы по мне лишние. Как они это обьяснят? Ах, да, если ...
Хотелось бы, чтобы логично объяснили наличие такого числа Трансформеров, которые в 3 части изрядно сократились в числе =)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 20:33
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 20:29
Как бы я положительно не относился к данному проекту, а Диноботы по мне лишние. Как они это обьяснят? Ах, да, если ...
Отключаем мозги. Платим кучу денег, хотя за те деньги человек мог бы купить себе протеин или килограмм сыра:)))