px

"Первый мститель 2" стал самым кассовым фильмом года

08.06.2014 22:24
Первый мститель 2 стал самым кассовым фильмом года

Вторая часть супергероической франшизы пробилась в лидеры американского проката

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" долгое время занимавший первое место в списке самых кассовых проектов 2014 года в мировом прокате, наконец возглавил аналогичный американский рейтинг.

На родине картина, собравшая на момент написания данной заметки 255,8 миллиона долларов, оттеснила с первой позиции анимационный проект "Лего. Фильм", в активе которого на несколько десятков тысяч долларов меньше.

В мировом прокате второе место занимал фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", заработавший 697 миллионов долларов.

Очевидно, что единственным проектом летнего сезона, который может радикально изменить расстановку сил является фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 286
Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13326
8 июня 2014, 22:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче , Хоббит 3 и Трансы 4 соберут 1 лярд:))) Я ВСЁ СКАЗАЛ:)))))))

Mads (Зритель), постов: 60
8 июня 2014, 22:56
Аватарка пользователя Mads
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 8 июня 2014, 22:54
У Интерстеллар если будет реклама и трэйлеры то может крупные сборы собрать.
Хоббит обязан просто. но после ...
Да ну, у Хоббита нету такого интереса падения интереса зрителя как у приквела Звездных войн, да и рейтинги не ниже 8 дают четкое представления в миллиарде

Mistic (Критик), постов: 2661
8 июня 2014, 22:56
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 8 июня 2014, 22:54
чем атк привлек? все прям так ждут и наедятся на высокие сборы.Одного меня не зацепил видно
красивая сказка, но для многих она слишком затянута))

Mistic (Критик), постов: 2661
8 июня 2014, 22:56
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 июня 2014, 22:53
"Хоббит 3" может и не собрать миллиард:) Зрители уже так разочарованы глупостью первых двух серий, что будут ...
ну вот я тоже так думаю, все будут ждать хорошего "сарафана", а фанатов для сбора миллиарда может не хватить)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
8 июня 2014, 22:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 8 июня 2014, 22:52
А паук то неплохо заработал)
около 700 млн это хорошо, при том что у паучка армия поклонников большая?)


Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13326
8 июня 2014, 22:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 8 июня 2014, 22:52
А паук то неплохо заработал)
697:) А ему пророчили 1 лярд или хотя бы , что приблизится к этой отметке:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74668
8 июня 2014, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 8 июня 2014, 22:52
А паук то неплохо заработал)
На самом деле, очень плохо:) Хуже первой части:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34931
8 июня 2014, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 8 июня 2014, 22:52
может всетаки как приручить дракона 2?
чем атк привлек? все прям так ждут и наедятся на высокие сборы.Одного меня не зацепил видно

Mads (Зритель), постов: 60
8 июня 2014, 22:54
Аватарка пользователя Mads
Больше 10 лет на сайте
10
Ну если отбросить все мои предпочтения в кино то Трансы явно разорвут бокс-оффис Китая, только благодаря этому фильм будет самым кассовым

Kent S (Киноакадемик), постов: 34931
8 июня 2014, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads писал(а) 8 июня 2014, 22:52
Железные:
Трансы-4(мой прогноз обойдет Трансов3)
Хоббит-3(обойдет ВК-3)

Весомый шанс есть у Интерстеллар, ...