px

"Первый мститель 2" стал самым кассовым фильмом года

08.06.2014 22:24
Первый мститель 2 стал самым кассовым фильмом года

Вторая часть супергероической франшизы пробилась в лидеры американского проката

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" долгое время занимавший первое место в списке самых кассовых проектов 2014 года в мировом прокате, наконец возглавил аналогичный американский рейтинг.

На родине картина, собравшая на момент написания данной заметки 255,8 миллиона долларов, оттеснила с первой позиции анимационный проект "Лего. Фильм", в активе которого на несколько десятков тысяч долларов меньше.

В мировом прокате второе место занимал фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", заработавший 697 миллионов долларов.

Очевидно, что единственным проектом летнего сезона, который может радикально изменить расстановку сил является фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 286
MiB (Киноакадемик), постов: 7744
8 июня 2014, 23:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2014, 23:47
Нет, "Как приручить дракона 2" ничего не изменит:)
Неужто все так плохо и мультфильм неудачен?))

JENIK (Критик), постов: 7085
8 июня 2014, 23:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 8 июня 2014, 23:48
609 У НЕГО:)
ага, понятно)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 июня 2014, 23:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 8 июня 2014, 23:48
это и плохо когда снимать разные режиссеры и получается много дыр в филмьах
А тут перезапуск и можно забыть ...
кстати так я и не дождался сцену после титров.... пришлось в нете смотреть... наши работники кинотеатра тоже блин адекватные... нет ничего там нету, ждать нечего... я думал после первых титров будет... а оно походу аж после самого конца было

Skaner353 (Критик), постов: 13295
8 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 июня 2014, 23:45
надеюсь не будет такого.
Иначе Дарквайт такой тут марафон устроит
Хаха:))) Я этого и хочу!:))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13295
8 июня 2014, 23:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 8 июня 2014, 23:41
Что? У Люди икс: ДМБ щас только 523, он кэпа не догонит, еще чемпионат мира скоро.
609 У НЕГО:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
8 июня 2014, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 8 июня 2014, 23:41
честно говоря он говорил одно. что он объяснит все несостыковки, в итоге то что он сделал попросту смыл в унитаз ...
это и плохо когда снимать разные режиссеры и получается много дыр в филмьах
А тут перезапуск и можно забыть просто.
Но ка кон слил злодеев из 1 части которые были в конце с Магнитом.Я та кхотел увидеть Азазеля и Эмму....а увидел фото трупов.
посмотри м, что покажет в Апокалипсисе нам, и что пойдет после него

Andrew (Главный редактор), постов: 74502
8 июня 2014, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 8 июня 2014, 23:40
Радикально обстановку сил изменит "Как приручить дракона 2". Конечно, тут миллиарда не будет, но сборы превзойдут ...
Нет, "Как приручить дракона 2" ничего не изменит:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
8 июня 2014, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 июня 2014, 23:32
Ждём и трепещем когда обьявят о выходе ХС2:)
надеюсь не будет такого.
Иначе Дарквайт такой тут марафон устроит

Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
8 июня 2014, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 8 июня 2014, 23:32
и в самом начале и в конце... я в начале сидел с круглыми глазами на нервах когда их убивали а потом ещё и в конце...
ну в начале согласен, думал как так? вроде столько сцен было а тут раз и убили легко.
Но в конце так жалко всех было.Как Блинк проткнули аж трижды

MiB (Киноакадемик), постов: 7744
8 июня 2014, 23:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 8 июня 2014, 23:41
Что? У Люди икс: ДМБ щас только 523, он кэпа не догонит, еще чемпионат мира скоро.
У них 609))