px

Цикл "Песнь Льда и Огня" может обзавестись восьмой книгой

05.06.2014 22:49
Цикл Песнь Льда и Огня может обзавестись восьмой книгой

Издатель Джорджа Р.Р. Мартина не исключает такой возможности

Джордж Р.Р. Мартин, возможно, не остановится на семи книгах, входящих в цикл "Песнь Льда и Огня", по мотивам которого снимается популярный сериал канала HBO "Игра престолов". Как сообщает издание Variety, об этом на встрече с поклонниками творчества Мартина заявила его издатель Анне Гроелл.

В частности, на вопрос, сможет ли Мартин, по ее мнению, закончить историю в семи книгах, Гроелл ответила следующее: "Теперь и я задаюсь этим вопросом, хотя в действующем контракте оговорены семь книг. Я помню, как много лет назад Мартин позвонил мне, чтобы признаться в том, что его маленькая трилогия… перестала быть трилогией. Он полагал, что уложится в четыре книги. Я ему тогда сказала: "Семь книг для Семи Королевств". И только недавно, занимаясь редактурой "Песни Льда и Огня", я поняла, что технически существует восемь королевств, расхлебывающих последствия покорения Вестероса Эйгоном Завоевателем. Так что, возможно, восемь книг о Семи Королевствах будет в самый раз".

Напомним, что на момент написания данной заметки канал HBO демонстрирует четвертый сезон шоу "Игра престолов".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 62
drakula (Критик), постов: 31180
6 июня 2014, 20:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 июня 2014, 20:39
Ты не сдержался и посмотрел что ли?
В шахматах как?
Мой первый ход-Сицилианская защита- Е 2,-Е;-4
Нет, я по книге

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2014, 20:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 июня 2014, 20:28
На шахмате я думаю об о всех фигурах, в том числе и о фигурах соперника. Вот по этому я мало проигрываю.

И например ...
Ты не сдержался и посмотрел что ли?
В шахматах как?
Мой первый ход-Сицилианская защита- Е 2,-Е;-4

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2014, 20:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 июня 2014, 20:28
На шахмате я думаю об о всех фигурах, в том числе и о фигурах соперника. Вот по этому я мало проигрываю.

И например ...
)))

drakula (Критик), постов: 31180
6 июня 2014, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 июня 2014, 20:11
Это хронология от лица Корвина!?
На Шахматной доске ты думаешь о пешках?
На шахмате я думаю об о всех фигурах, в том числе и о фигурах соперника. Вот по этому я мало проигрываю.

И например (знаю что не нужно сравнивать): побег Аши от армии...

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2014, 20:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 июня 2014, 20:07
Тогда приду с другой стороны. Зачем нужно было говорит что остались горстка? Если их сразу же, следующем же предложении ...
А про Мерлина читал?
Там сюжет уже позакрученнее!


algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2014, 20:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 июня 2014, 20:13
Да блин!!
Ты хотел пережить эмоциональную боль каждого гуманоида,который там подох?
Я-нет!
Я тогда желал хотел одного-достигнет Корвин своей цели -или нет!

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2014, 20:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 июня 2014, 20:07
Тогда приду с другой стороны. Зачем нужно было говорит что остались горстка? Если их сразу же, следующем же предложении ...
Да блин!!
Ты хотел пережить эмоциональную боль каждого гуманоида,который там подох?
Я-нет!

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2014, 20:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 июня 2014, 20:07
Тогда приду с другой стороны. Зачем нужно было говорит что остались горстка? Если их сразу же, следующем же предложении ...
Это хронология от лица Корвина!?
На Шахматной доске ты думаешь о пешках?

drakula (Критик), постов: 31180
6 июня 2014, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 июня 2014, 19:59
...30тысяч погибли в цунами на какой-то планете(Отражении,Тени)-идём дальше...
))))
Тогда приду с другой стороны. Зачем нужно было говорит что остались горстка? Если их сразу же, следующем же предложении (это правда) убирают, и то если с описанием. Но нет, их просто убирает

algoritn (Критик), постов: 9089