px

На съемках "Звездных войн 7" замечен "Сокол тысячелетия"

04.06.2014 00:14
На съемках Звездных войн 7 замечен Сокол тысячелетия

Анонимным фотографам удалось запечатлеть легендарный корабль

В Лондоне в одном из сборных цехов, готовящих реквизит для фильма "Звездные войны: Эпизод семь", неизвестными фотографами был запечатлен процесс сборки знаменитого космического корабля "Сокол тысячелетия". Об этом сообщает издание TMZ.

Отметим, что ранее распространялись слухи о том, что создатели фильма собираются воссоздать звездолет Хана Соло в натуральную величину, и, судя по попавшим в Сеть фотографиям, эта информация оказалась верна.

Помимо "Сокола тысячелетия", были сфотографированы фрагменты других знакомых кораблей, например, истребителей X-Wing.

Напомним, что часть съемок пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах, а часть - в павильонах британских киностудий. Постановщик картины Джей Джей Абрамс.

Премьера намечена на 18 декабря 2015 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 11
Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 июня 2014, 23:31
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все так и предполагали!!!
Вот будет супер если Andrew угадал приблизительно сюжет)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
5 июня 2014, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
картинка кстати в новости красивая

Seriyoga (Критик), постов: 354
4 июня 2014, 10:00
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
X-Fighter - переходная модель от симбиоза X-Wing и TIE Fighter.
Всё правильно повстанцы победили и на базе своих истребителей воспользовались технологиями Империи. :))

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 июня 2014, 9:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно. Но мне почему-то не хватило освещения другого сооружения.

123456789 (Критик), постов: 14360
4 июня 2014, 9:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Соколик!!! -)
да как то все равно


iDx (Зритель), постов: 355
4 июня 2014, 9:25
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Мастер Q писал(а) 4 июня 2014, 9:00
X-Fighter? Всю жизнь думал, что они X-Wing.
X-WING конечно. Фотографиями со сборки обоих кораблей уже наводнен инет. Странно что здесь их нет

Мастер Q (Новичок), постов: 8
4 июня 2014, 9:00
Аватарка пользователя Мастер Q
X-Fighter? Всю жизнь думал, что они X-Wing.

maximm (Зритель), постов: 119
4 июня 2014, 7:55
Аватарка пользователя maximm
Очень интересная новость, а теперь пойду постираю носки.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2014, 0:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Успехов ему.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
4 июня 2014, 0:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРА !!!