px

"Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы" возглавили рейтинг по ретвитам

03.06.2014 09:04
Во все тяжкие и Ходячие мертвецы возглавили рейтинг по ретвитам

Названы самые популярные телешоу среди пользователей Twitter в сезоне 2013-2014

Канал AMC и его телешоу занимают лидирующее положение на телевидении в сезоне 2013-2014, по крайней мере, среди пользователей Twitter. Подтверждением этому стал отчет, представленный компанией Nielsen Social, анализировавшей телепередачи, привлекшие к себе наибольшее внимание со стороны пользователей Twitter в период с 1 сентября 2013 года по 25 мая 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Итак, рейтинг популярности по количеству ретвитов за указанный период времени возглавляют два сериала канала AMC – "Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы". Так, финальный эпизод заключительного сезона сериала "Во все тяжкие" обсуждался 9,1 миллиона человек 29 сентября 2013 года.

Ближе всего к лидерам подобрались сериал "Милые обманщицы" и шоу "The Bachelor" канала ABC и сериал канала HBO "Игра престолов". В десятку также вошли сериалы "Оборотень", "Американская история ужасов: Шабаш", "Скандал" и шоу "The Voice" и "Dancing With the Stars".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
CheChen (Критик), постов: 17836
3 июня 2014, 16:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 13:25
А вам что больше нравится ?
Учитывая, что у Ходячих мне не нравятся последние два сезона, а в Играх только первый, то получается Гэйм оф Тронс более симпатичен =)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
3 июня 2014, 13:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2014, 13:27
Это понятное дело. Ходячие победили даже спортивных показов, среди них хоккеи и т,д. Но главная победа это победа ...
Удивлен)

drakula (Критик), постов: 31239
3 июня 2014, 13:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 12:33
Игра престолов проигрывает Ходячим мертвецам ??? Я в шоке
Это понятное дело. Ходячие победили даже спортивных показов, среди них хоккеи и т,д. Но главная победа это победа над Олимпиадой. Они в популярности не достижимые для других сериалов. Если не ошибаюсь то их цифры в 2 раза больше чем у Игр престолов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
3 июня 2014, 13:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 3 июня 2014, 13:22
В ходячих кое-как прослеживается американский колорит, если сравнивать с играми (где играют почти одни европейцы)
А вам что больше нравится ?

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июня 2014, 13:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 12:33
Игра престолов проигрывает Ходячим мертвецам ??? Я в шоке
В ходячих кое-как прослеживается американский колорит, если сравнивать с играми (где играют почти одни европейцы)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
3 июня 2014, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 3 июня 2014, 12:51
А здесь начнется самое смешное:)))) Поверь мне на слово
Что такое ?)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 12:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 12:38
Посмотрю как-нибудь этих Ходячих мертвецов, чтобы понять - достоин ли сериал такой популярности или нет) Во все ...
А здесь начнется самое смешное:)))) Поверь мне на слово

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
3 июня 2014, 12:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 июня 2014, 12:34
Жесть. Избитая тема избивает хоть какой-то оригинальный сюжет. Я думал, что Игры будут лидерами
Посмотрю как-нибудь этих Ходячих мертвецов, чтобы понять - достоин ли сериал такой популярности или нет) Во все тяжкие - сериал шикарный (смотрю 5 сезон) и действительно могут потягаться с Игрой престолов, а вот насчет Ходячих не уверен)

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
3 июня 2014, 12:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 12:33
Игра престолов проигрывает Ходячим мертвецам ??? Я в шоке
Жесть. Избитая тема избивает хоть какой-то оригинальный сюжет. Я думал, что Игры будут лидерами

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
3 июня 2014, 12:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра престолов проигрывает Ходячим мертвецам ??? Я в шоке