px

Украинский журналист напал на Брэда Питта на премьере "Малефисенты"

29.05.2014 10:22
Украинский журналист напал на Брэда Питта на премьере Малефисенты

Виталий Седюк устроил очередной скандал и был задержан полицией

Украинский журналист Виталий Седюк, устроил очередной скандал на этот раз на премьере фильма "Малефисента" в Лос-Анджелесе.

Как сообщает издание TMZ, он перепрыгнул через ограду отделявшую зрителей от прибывших на церемонию звезд и напал на Брэда Питта, сопровождавшего Анджелину Джоли. Детали произошедшего пока не известны, утверждается лишь, что украинец задел актера по лицу, а тот оттолкнул его.

Подоспевшая охрана мероприятия задержала Седюка и передала его в руки полиции, представители которой препроводили нарушителя в участок.

Напомним, что в начале мая 2014 года Седюк стал инициатором провокации на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Он забрался под юбку актрисы Америки Ферреры.

Тогда обвинения не были предъявлены, и после разъяснительной беседы смутьян был отпущен на свободу.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 83
Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проспорил видимо!

Я Киллер (Зритель), постов: 70
29 мая 2014, 14:35
Аватарка пользователя Я Киллер
Black писал(а) 29 мая 2014, 10:47
В штатах все проще. Визу аннулируют и больше в страну не пустят.
Я слышал удастворение аннулируют

Я Киллер (Зритель), постов: 70
29 мая 2014, 14:32
Аватарка пользователя Я Киллер
TRAKSTOUN писал(а) 29 мая 2014, 10:30
Кто-нибудь пришлите киллера. Пусть его уберут. Позорище. Я бы сказал даже по-другому, но в бан из-за него не хочу. ...
Киллера заказывали?

ELina (Киноман), постов: 166
29 мая 2014, 14:14
Аватарка пользователя ELina
Больше 10 лет на сайте
10
Noircop писал(а) 29 мая 2014, 13:59
он своими выходками поднимает рейтинг канала на который работает.
Просто так журналисты не поступают. " Так при людно "

Noircop (Критик), постов: 1390
29 мая 2014, 13:59
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ELina писал(а) 29 мая 2014, 13:50
Как он еще остается журналистом?После такого его должны были уволить.
он своими выходками поднимает рейтинг канала на который работает.


ELina (Киноман), постов: 166
29 мая 2014, 13:50
Аватарка пользователя ELina
Больше 10 лет на сайте
10
Как он еще остается журналистом?После такого его должны были уволить.

Noircop (Критик), постов: 1390
29 мая 2014, 13:46
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 мая 2014, 12:38
Никто никем не восхищается. Тоже угомонитесь
Здесь конфликта нет, все отлично.

nbst666 (Зритель), постов: 780
29 мая 2014, 12:39
Аватарка пользователя nbst666
Больше 12 лет на сайте
12
Его уже давно надо в психушку поместить.

Andrew (Главный редактор), постов: 74487
29 мая 2014, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 12:19
ржут? а по моему восхищаются
Никто никем не восхищается. Тоже угомонитесь

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 12:20
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 12:19
ржут? а по моему восхищаются
"я не Седюка имел ввиду"