px

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартовал хуже ожидаемого

25.05.2014 22:27
Люди Икс: Дни минувшего будущего стартовал хуже ожидаемого

Картина возглавила прокат в Северной Америке

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартовал в Северной Америке хуже ожидаемого. К концу премьерного уик-энда картина заработала 90 миллионов долларов.

Для сравнения, выпущенный в 2006 году фильм "Люди Икс: Последняя битва" заработал за тот же период 102 миллиона долларов.

В международном прокате проект чувствовал себя гораздо увереннее. Его заработки за пределами Северной Америки составили 171 миллион долларов.

На втором месте в американском прокате оказался фильм "Годзилла", заработавший еще 31,4 миллиона долларов, а на третьем - комедия "Смешанные" с результатом 14,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 389
123456789 (Критик), постов: 14205
26 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
*не помню представленного кадра в итоговом фильме

надеюсь хватит для съемок объявленного "Апокалипсиса". Если честно даже не представляю как он побьет считай в одиночку будь он хоть самым пресамым эффект от перемещений во времени и стражей будущего

intvindet (Киноакадемик), постов: 13168
26 мая 2014, 17:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 мая 2014, 16:37
Траск исследовал/ ставил эксперименты на пойманных плохих мутантов. А в Вьетнаме выходцы из школы Чарльза.
Просто в Хранителях такую тему уже поднимали если помните Доктор Манхеттен , Комедиант но там национальный фронт тихонечко опустился на колени и сложили оружие ) Но пусть это будет исключение )

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
26 мая 2014, 16:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 26 мая 2014, 16:47
Ты еще кого нибудь там послушай.
тебе то какая разница кого я слушаю???

Demon86 (Киноман), постов: 2077
26 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 26 мая 2014, 16:36
Послушал Сокола, может я погарачился на счет Сингера. Все таки он создал эту франшизу, затем ушел, а когда вернулся ...
Ты еще кого нибудь там послушай.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 16:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 26 мая 2014, 16:44
А так там вечная любовь, она никогда бы его не убила и он это прекрасно знал .

И вспыхнули трепетно взоры и ...
Так показали бы Магнето супер главгадом который имеет опыт манипулировать людьми


intvindet (Киноакадемик), постов: 13168
26 мая 2014, 16:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 16:36
Не я про Мистик и Магнето... как они такие спокойно общаются ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ЧУТЬ ЧУТЬ ЕЕ ....)))
А так там вечная любовь, она никогда бы его не убила и он это прекрасно знал .

И вспыхнули трепетно взоры и губы слилися в одно ,вот старая сказка которой быть юной всегда суждено .

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
26 мая 2014, 16:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 мая 2014, 16:36
Послушал Сокола, может я погарачился на счет Сингера. Все таки он создал эту франшизу, затем ушел, а когда вернулся ...
Я теперь Соколу больше доверяю) Чак меня огорчил уже 2 раза подряд

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 16:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 мая 2014, 16:37
они вкусили запретный плод? Да?))))) Ох, Магнето, старый шалун. Хью Хефнер нервно курит
)))

drakula (Критик), постов: 31198
26 мая 2014, 16:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 26 мая 2014, 16:34
Ну использование мутантов во Вьетнаме казалось мне смешным немного , вот в архиве Б.Траска если помните хранились ...