px

Братья Коэны напишут сценарий для фильма Спилберга

21.05.2014 08:19
Братья Коэны напишут сценарий для фильма Спилберга

Джоэл и Итан Коэны присоединились к проекту знаменитого режиссера

Джоэл Коэн и Итан Коэн присоединились к пока еще безымянному совместному проекту, постановщиком которого числится Стивен Спилберг, а исполнителем главной роли Том Хэнкс. Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что речь идет о триллере об одном из ключевых эпизодов холодной войны - инциденте с самолетом-разведчиком U2, сбитым над Советским Союзом.

Актеру предстоит перевоплотиться в адвоката Джеймса Донована, который вел с американской стороны переговоры по обмену пилота Гэри Пауэрса на советского шпиона Абеля.

Сроки работ над проектом пока не уточняются. Ожидается, что эта картина станет для Спилберга следующей.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 24
Impulse101 (Критик), постов: 2639
21 мая 2014, 12:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:54
А какое еще может быть мнение, кроме индивидуального?:) Или у вас есть какое-то коллективное мнение?:) "Начало", ...
"Престиж" всего лишь простая история шиворот навыворот от Нолана. А в итоге её можно рассказать в одном предложении. Это как в 21 грамм - историю пустили задом наперёд, или как в Помни того же Нолана. Мурыжат зрителя. Раздробили на куски и разложили не по порядку. Вот и вся сложность.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 мая 2014, 12:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:47
Есть плохие сценарий и хорошие:) Нет никакой "спецификации":) Последний хороший сценарий Ноланов - это престиж:)
начало!

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
21 мая 2014, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 10:00
Ну вообще-то есть мнение индивидуальное и общее. В частности к общему мнению относится то, что Уве Болл ужасный ...
Общее мнение нужно только тем, у кого нет собственного:) Именно люди без собственного вкуса и мозга оперируют такими понятиями:) Все остальные опираются только на свое мнение:) Я знаю много людей, которым нравится творчество Уве Болла:)

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
21 мая 2014, 10:00
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:54
А какое еще может быть мнение, кроме индивидуального?:) Или у вас есть какое-то коллективное мнение?:) "Начало", ...
Ну вообще-то есть мнение индивидуальное и общее. В частности к общему мнению относится то, что Уве Болл ужасный постановщик, ибо так считает большинство :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
21 мая 2014, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 9:51
Это сугубо индивидуальное мнение. Тот же "inception" я считаю безукоризненным творением режиссера.
А какое еще может быть мнение, кроме индивидуального?:) Или у вас есть какое-то коллективное мнение?:) "Начало", несомненно, отличный фильм, но последний действительно талантливый сценарий у Ноланов - это "Престиж":)


Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
21 мая 2014, 9:51
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:47
Есть плохие сценарий и хорошие:) Нет никакой "спецификации":) Последний хороший сценарий Ноланов - это престиж:)
Это сугубо индивидуальное мнение. Тот же "inception" я считаю безукоризненным творением режиссера.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
21 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 9:43
А ты глянь «Старикам здесь не место» и «После прочтения сжечь» для начала.
ок

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
21 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Andrew
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 9:23
А что плохого в работах Кристофера Нолана? У него иная спецификация, отличная от сценариев братьев Коэн. Как тут ...
Есть плохие сценарий и хорошие:) Нет никакой "спецификации":) Последний хороший сценарий Ноланов - это престиж:)

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
21 мая 2014, 9:43
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 мая 2014, 9:30
какие то сценаристы не такие. посмотрел их фильмы некоторые. Не очень
А ты глянь «Старикам здесь не место» и «После прочтения сжечь» для начала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
21 мая 2014, 9:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какие то сценаристы не такие. посмотрел их фильмы некоторые. Не очень