Альфонсо Куарону предложен спин-офф "Гарри Поттера"
19.05.2014 20:39

Режиссер ведет переговоры о постановке фильма "Фантастические звери и места их обитания"
Студия Warner Bros. Pictures предложила Альфонсо Куарону занять пост режиссера фильма "Фантастические звери и места их обитания", который станет первым спин-оффом "поттерианы". Об этом сообщает в своем блоге популярный журналист Никки Финке.
Главным героем станет Ньют Скамандер, по книге которого учились Гарри Поттер и его друзья в Хогвартсе. Ожидается, что первый фильм даст старт целой серии проектов, которые не будут связаны напрямую с "поттерианой". Сценарий подготовит сама Дж.К. Роулинг.
Премьера картины намечена на 18 ноября 2016 года. Напомним, что Куарон был постановщиком фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана", который считается поклонниками франшизы ее самой успешной частью.
Источник новости: Twitter Никки Финке
Всего комментариев: 39
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2014, 21:42
| |
![]() ![]() 14 |
отличный выбор:) хотя лично для меня узник азкабана не лучшая часть |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2014, 21:41
| |
![]() 13 ![]() |
123456789 писал(а) 19 мая 2014, 21:38 У Йетса не вышел лишь финал. Многие ожидали чего то грандиозного, но на выходе получился пшик. В тоже время первая ... сюжет ордена феникса и мне трудно вспомнить :) |
123456789 (Критик), постов: 14472
19 мая 2014, 21:38
| |
![]() 14 ![]() |
roxor писал(а) 19 мая 2014, 21:23 О, отлично. Главное чтобы Йетс не вставал у руля У Йетса не вышел лишь финал. Многие ожидали чего то грандиозного, но на выходе получился пшик. В тоже время первая половина финального аккорда -хороша. Принц полукровка вышел тоже досойным. не помню пятую ленту, но вот четвертая если ее так же снимал Йетс вышла также не дурственно. Так что все спорственно |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
19 мая 2014, 21:37
| |
![]() 12 |
наконец то , долго же до них доходила.
удачи Альфонсо Куарону. |
roxor (Критик), постов: 877
19 мая 2014, 21:23
| |
![]() 12 |
О, отлично. Главное чтобы Йетс не вставал у руля |
OII (Критик), постов: 1709
19 мая 2014, 21:23
| |
![]() 14 |
Его узник был лучшим фильмом в серии, если не брать первые 2 фильма, они как бы вне категории, а после успеха гравитации выбор напрашивался |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
19 мая 2014, 21:20
| |
![]() 14 ![]() |
бабки, бабки, и еще раз бабки |
darkwhite (Критик), постов: 31759
19 мая 2014, 21:03
| |
![]() 13 |
Steve Austin писал(а) 19 мая 2014, 21:01 Странно, никогда особо "Узник Азкабана" не выделял, Люпин правда хорош. Этот фильм показал что у франшизы есть потенциал |
Sakura (Киноман), постов: 6402
19 мая 2014, 21:03
| |
![]() 11 |
Супер что снимут...Узник Азкабана самая успешная???? |
![]() 19 мая 2014, 21:02
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
Steve Austin писал(а) 19 мая 2014, 21:01 Странно, никогда особо "Узник Азкабана" не выделял, Люпин правда хорош. Узник Азкабана как раз был снят шикарно) |