px

Канал The CW представил официальный тизер "Флэша"

15.05.2014 11:02
Канал The CW представил официальный тизер Флэша

Барри Аллен впервые появился в образе супергероя

Канал The CW представил официальный тизер предстоящего сериала "Флэш" в финальном эпизоде второго сезона "Стрелы".

В тизере Барри Аллен (Грант Гастин) впервые появляется в образе Флэша и ловит стрелу, выпущенную Оливером Куином/Зеленой Стрелой (Стивен Амелл). "Позерство", - насмешливо комментирует его действия Зеленая Стрела, в то время как Флэш веселится от всей души.

Напомним, что Барри Аллен появился во втором эпизоде второго сезона "Стрелы", после чего впал в кому в результате удара молнией, превратившего его в супергероя Флэша.

Первый сезон сериала "Флэш" выйдет на канале The CW в сезоне 2014/2015.



Всего комментариев: 29
Sakura (Киноман), постов: 6264
15 мая 2014, 19:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
DC рулит Стрела, Флэш, Готем, Константин...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
15 мая 2014, 18:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Культового персонажа раздались по мелочевке

Kent S (Киноакадемик), постов: 34872
15 мая 2014, 18:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень жду теперь.
и ждем последнюю серию стрелы

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
15 мая 2014, 18:46
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет. Я лучше «Константина» и «Готем» посмотрю.

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
15 мая 2014, 18:45
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 15 мая 2014, 18:38
Не интересно смотреть сериал про бегающую Флешку. Он будет всю дорогу бегать.
А на большее финансов не хватит...увы


Impulse101 (Критик), постов: 2639
15 мая 2014, 18:38
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Не интересно смотреть сериал про бегающую Флешку. Он будет всю дорогу бегать.

Mateas (Критик), постов: 9922
15 мая 2014, 17:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:35
Всэ хоть какую-то реалистичность первого сезона Стрелы убили своим Флэшом(( А без супер способностей никак? Нельзя ...
А что ты хотел-то от сериала ВНИМАНИЕ!!! про супергероев? Как ты себе Флэша представляешь без способностей?

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23778
15 мая 2014, 16:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 16:38
Готэм в подарок
надеюсь без мутаций и глупых костюмов, аля Флэш

drakula (Критик), постов: 31216
15 мая 2014, 16:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:35
Всэ хоть какую-то реалистичность первого сезона Стрелы убили своим Флэшом(( А без супер способностей никак? Нельзя ...
Готэм в подарок

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23778
15 мая 2014, 16:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всэ хоть какую-то реалистичность первого сезона Стрелы убили своим Флэшом(( А без супер способностей никак? Нельзя что ли снять криминальный сериал с знаменитыми героями, но без глупых сверхспособностей типа скорость света? Мда уж. Первый сезон прекрасен тем, что у Оливера нет сверъспособностей и у других тоже((