px

ABC заказал производство сериала "Агент Картер"

09.05.2014 10:31
ABC заказал производство сериала Агент Картер

Сериал "Щ.И.Т." продлен на второй сезон

Телесеть ABC заказала производство сериала "Агент Картер" и продлила сериал "Щ.И.Т." на второй сезон. Об этом со ссылкой на ABC сообщает издание The Hollywood Reporter.

В драме шоураннеров Тары Баттерз и Мишель Фазекас "Agent Carter", главную роль в которой исполнит Хейли Этвелл, действие происходит спустя год после событий фильма "Первый мститель". В центре сюжета – возлюбленная Стива Роджерса (Крис Эванс), агент Картер (Этвелл), которая выстраивает свою карьеру секретного агента, пока Капитан Америка находится в глубокой заморозке.

Кристофер Маркус и Ствен МакФили, работавшие в "Первом мстителе", написали сценарий к сериалу, производством которого займутся студии ABC Studios and Marvel Entertainment.

Источники издания The Hollywood Reporter утверждают, что "Агент Картер", снятый как мини-сериал, будет транслироваться на канале во время производства второго сезона "Щ.И.Т.а", а позже планируется связать оба шоу между собой.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 76
Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
9 мая 2014, 17:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если туту будут всякие твари появляться,супер солдаты и прочие тогда еще больше не состыковок будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
9 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоп. я правильно понял? Это 2 сезон в нем будет показано зарождение ЩИТа. то есть предистория хотя это продолжение первого сезона?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
9 мая 2014, 17:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 13:00
И кому это интересно ? :))
точно не мне

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 мая 2014, 16:25
Аватарка пользователя Demon86
Красавица

CaptainPirog (Критик), постов: 4986
9 мая 2014, 15:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 13:43
Не мечтай) Стражи галактики все равно не провалятся :))
А мне кажется провалятся...


CheChen (Критик), постов: 17836
9 мая 2014, 14:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже как-то отпало и без того слабое желание оценить данный сериал после прочтения комментов =)

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 14:15
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 9 мая 2014, 14:13
Это червоточина. Она из космоса (с неба). Но это не важно, потому что она (червоточина) может достигнуть любой точки ...
Все равно Постер крут - хочу купить где нибудь

drakula (Критик), постов: 31215
9 мая 2014, 14:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 14:09
Для меня самый загадочный постер - Этот луч излучает с земли на небо или наоборот? Все равно заинтриговал - будет ...
Это червоточина. Она из космоса (с неба). Но это не важно, потому что она (червоточина) может достигнуть любой точки вселенный быстрее чем "свет", так что она не могла быть видным для кого нибудь. А в постере- это всё просто выдумка

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 14:10
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 14:07
Ждем еще больше шлака в этой вселенной :))
Жалко что Джон Крамер мертв, был бы жив, сколько всего мог бы изменить

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 14:09
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 9 мая 2014, 14:08
Не знаю, но я лучше снова "встречу" постер интерстеллар и опять в гипноз впаду на минут 40.
Для меня самый загадочный постер - Этот луч излучает с земли на небо или наоборот? Все равно заинтриговал - будет волшебный фильм