Рассел Кроу стал настоящим Робином Гудом

21.07.2009 12:30

Рассел Кроу, видимо, настолько вошел в образ Робина Гуда, которого он играет в картине Ридли Скотта, что стал совершать благородные поступки, которые молва всегда приписывала знаменитому разбойнику из Шервудского леса. На днях австралийский актер подарил солидную сумму звукооператору фильма, машина которой сломалась по дороге на съемочную площадку.

Как сообщает WorstPreviews, актер случайно услышал, как женщина сетовала в разговоре с подругой на необходимость найти средства на покупку нового автомобиля. Кроу пошутил на эту тему, чем вызвал довольно бурную отповедь. Женщина напомнила актеру, что уж у него то нет проблем со столь дорогими покупками.

Рассел Кроу осознал свою бестактность и вернулся с пятью тысячами фунтов, которые он вручил даме с извинениями и с пожеланиями приобрести надежную машину.



Всего комментариев: 1
Anwen (Зритель), постов: 144
21 июля 2009, 13:25
Аватарка пользователя Anwen
Видимо побоялся, что она чего-нибудь еще наговорит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Кракен
Дата выхода: 17 апреля 2025
Страна: Россия
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Николай Лебедев
В главных ролях:Александр Петров, Алексей Гуськов
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды