px

Fox заказал производство первого сезона сериала "Готэм"

06.05.2014 16:38
Fox заказал производство первого сезона сериала Готэм

Представлен первый трейлер драмы

Телеканал Fox и компания Warner Bros. Television официально объявили о производстве первого сезона сериала "Готэм" на странице сериала в Twitter. Количество эпизодов еще определено.

"Готэм" - это история о происхождении великих злодеев вселенной DC и тех, кто призван их остановить, – полицейских. Это новая глава, которая будет рассказана впервые. Сериал, созданный Бруно Хеллером, проследит за судьбой одного полицейского в коррумпированном городе и засвидетельствует рождение одного из самых популярных супергероев нашего времени.

Постановщиком пилотного эпизода по сценарию Хеллера назначен Дэнни Кэннон. В пилоте, премьера которого состоится осенью 2014 года, снимаются Бен МакКензи, Шон Пертуи, Донал Лог, Забрина Гевара, Джада Пинкетт Смит, Эрин Ричардс, Дэвид Мазоус и Самрен Бикондова.

Первый трейлер сериала доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 21
drakula (Критик), постов: 31217
6 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если сериал будет на столько хорош как трейлер, тот мир и актерский состав то я буду смотреть её десятилетиями

darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 6 мая 2014, 19:31
А ЩИТ шедевр!!!!:))) (сарказм).
ЩИТ шедевр!!!))) (без сарказма)

drakula (Критик), постов: 31217
6 мая 2014, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 мая 2014, 18:33
Это точно) Такой скучный трейлер понравиться только любителю.
А ЩИТ шедевр!!!!:))) (сарказм).

JENIK (Критик), постов: 7086
6 мая 2014, 18:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Merlin писал(а) 6 мая 2014, 18:01
Сюжет на любителя
Это точно) Такой скучный трейлер понравиться только любителю.

Merlin (Критик), постов: 872
6 мая 2014, 18:01
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сюжет на любителя


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2014, 18:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
один вышедший трейлер разбил ЩИТ

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 мая 2014, 17:59
Аватарка пользователя Demon86
Зэпп писал(а) 6 мая 2014, 17:54
когда брюс вэйн был маленький, с кудрявой головой...
Хотел спрыгнуть с высотки?

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 мая 2014, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда брюс вэйн был маленький, с кудрявой головой...

Joana (Киноман), постов: 1440
6 мая 2014, 17:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Всегда было интересно, что же происходило, когда Бэтман был маленьким. Обязательно посмотрю сериал.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 мая 2014, 16:53
Аватарка пользователя Demon86
Я думал сериал про Бэтмана.