px

Новым "Людям Икс" предрекают мощный старт

06.05.2014 10:38
Новым Людям Икс предрекают мощный старт

Скандал вокруг Брайана Сингера не повлияет на сборы фильма

Скандал, в эпицентре которого оказался режиссер Брайан Сингер, не повлияет на стартовые сборы его нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Такой вывод содержится в прогнозе издания Variety, основанном на изучении уровня предварительных продаж билетов. Ожидается, что кассовые сборы картины, которая стартует в Северной Америке в канун длинных выходных, связанных с Днем памяти, составят около 125 миллионов долларов.

Если это произойдет, то фильму удастся превзойти результат другой части франшизы - "Люди Икс: Последняя битва", который до сих пор считается лучшим. В свое время этот проект заработал в премьерные выходные 123 миллиона долларов.

Напомним, что мировая премьера фильма состоится 23 мая 2014 года. Он выйдет одновременно на большинстве крупнейших рынков.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 55
darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 мая 2014, 18:27
ну и семейные эпизоды раздражают... прямо в духе трансформеров... тетушка мэй, которая ломится в комнату взрослого ...
ПОДУМАЕШЬ поругались кто будет стирать белье

Skaner353 (Критик), постов: 13317
6 мая 2014, 18:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 мая 2014, 18:27
ну и семейные эпизоды раздражают... прямо в духе трансформеров... тетушка мэй, которая ломится в комнату взрослого ...
Эх , жаль... Она эту фразу не сказала - " За все тайны приходится платить , и за правду тоже " :)))

Skaner353 (Критик), постов: 13317
6 мая 2014, 18:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinton писал(а) 6 мая 2014, 18:21
Трети иксы быстро сдулись из-за плохой критики. Если у этого фильма будет все в порядке, он соберет намного больше. ...
Люди Хэ не доходили и до 500 лямов , какой 760???:))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:17
А из какого материала костюмчик?:) Выдерживать до 3000 градусов... у Супермена одолжил?
ну и семейные эпизоды раздражают... прямо в духе трансформеров... тетушка мэй, которая ломится в комнату взрослого парня. зачем?

Kinton (Зритель), постов: 92
6 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя Kinton
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 14:43
Много.
Трети иксы быстро сдулись из-за плохой критики. Если у этого фильма будет все в порядке, он соберет намного больше. Ему бокс офис в районе 760 насчитывают.


CheChen (Критик), постов: 17836
6 мая 2014, 17:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Скандал, в эпицентре которого оказался режиссер Брайан Сингер, не повлияет на стартовые сборы его нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Да кого это особо отчуждает? Все хотят позариться на зрелище

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 мая 2014, 16:25
Аватарка пользователя Demon86
О отличная новость.

darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 15:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 мая 2014, 14:24
паук слишком неубиваемый... машины на лету ловит, удар держит... фу!
А из какого материала костюмчик?:) Выдерживать до 3000 градусов... у Супермена одолжил?

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя Skaner354
piter писал(а) 6 мая 2014, 14:39
Там же написано что примерно такой же старт с 3 Иксами был,всё норм.
Много.

piter (Киноман), постов: 3118
6 мая 2014, 14:39
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 13:17
Не многовато ли , для Людей Хэ:)))
Там же написано что примерно такой же старт с 3 Иксами был,всё норм.