px

Новым "Людям Икс" предрекают мощный старт

06.05.2014 10:38
Новым Людям Икс предрекают мощный старт

Скандал вокруг Брайана Сингера не повлияет на сборы фильма

Скандал, в эпицентре которого оказался режиссер Брайан Сингер, не повлияет на стартовые сборы его нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Такой вывод содержится в прогнозе издания Variety, основанном на изучении уровня предварительных продаж билетов. Ожидается, что кассовые сборы картины, которая стартует в Северной Америке в канун длинных выходных, связанных с Днем памяти, составят около 125 миллионов долларов.

Если это произойдет, то фильму удастся превзойти результат другой части франшизы - "Люди Икс: Последняя битва", который до сих пор считается лучшим. В свое время этот проект заработал в премьерные выходные 123 миллиона долларов.

Напомним, что мировая премьера фильма состоится 23 мая 2014 года. Он выйдет одновременно на большинстве крупнейших рынков.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 55
Skaner353 (Критик), постов: 13317
6 мая 2014, 18:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 18:42
Пересматривая захотел удалить ненужные сцены которые не влияют на сюжет - ничего не осталось:) Оставил только ...
А как же смерть Гвен?:))) Это не влияет на сюжет?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 6 мая 2014, 18:43
" Как кто? Это самый первый Человек - паук , легенда кароче "
Он навседа останется в истории , как первый ЧП:)))
Что то ПОСЛЕ ЭТОГО ФИЛЬМА Тоби никуда не приглашали:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13317
6 мая 2014, 18:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 18:40
Но все равно, если будет вопрос кто популярнее то ответят Росомаха, а про Тоби вовсе не вспомнят "А кто это?"
" Как кто? Это самый первый Человек - паук , легенда кароче "
Он навседа останется в истории , как первый ЧП:)))

darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 18:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 6 мая 2014, 18:40
Я думал тебе понравился нчп 2?
Пересматривая захотел удалить ненужные сцены которые не влияют на сюжет - ничего не осталось:) Оставил только моменты, где Гарри узнает что он болен, далее как он разговаривает с Паркером, потом как Паук посылает Гарри и финальная сцена с Гарри - вышло примерно 20 минут:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13317
6 мая 2014, 18:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 18:36
Лишние сцены в НЧП2 настолько много, что он по себе выглядит "лишним", как и первая часть
1 - вая часть - 2 часа 16 минут , 2 - рая часть - часа 22 минуты:) Сколько бы ты убрал?:)))
3 - тья часть по НАВЕРНО будет больше 2 часа 30 минут:)))


darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 6 мая 2014, 18:39
1 - вый фильм 821 лям , 2 - 700 с чем - то , 3 - 890 лямов и НЧП - 752 ляма , у Росомахи два сольных фильма , не надо считаать Людей ...
Но все равно, если будет вопрос кто популярнее то ответят Росомаха, а про Тоби вовсе не вспомнят "А кто это?"

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 мая 2014, 18:40
Аватарка пользователя Demon86
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 18:36
Лишние сцены в НЧП2 настолько много, что он по себе выглядит "лишним", как и первая часть
Я думал тебе понравился нчп 2?

Skaner353 (Критик), постов: 13317
6 мая 2014, 18:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 18:32
Но самое смешное что Росомаха популярнее Паука хотя переодически фильм Паука собирали побольше
1 - вый фильм 821 лям , 2 - 700 с чем - то , 3 - 890 лямов и НЧП - 752 ляма , у Росомахи два сольных фильма , не надо считаать Людей Хэ:)))

darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 мая 2014, 18:27
ну и семейные эпизоды раздражают... прямо в духе трансформеров... тетушка мэй, которая ломится в комнату взрослого ...
Лишние сцены в НЧП2 настолько много, что он по себе выглядит "лишним", как и первая часть

darkwhite (Критик), постов: 31558
6 мая 2014, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 6 мая 2014, 18:29
Люди Хэ не доходили и до 500 лямов , какой 760???:))))